Рекрутинговый отдел OZON
Всё было как обычно. Вялое и текущее... как вдруг пишет мне Виктория из рекрутингового отдела OZON и предлагает познакомится и отнять пару минут. Сразу всё перестало быть вялым и текущим. А вот что было дальше смотрим картинки:
Далее переходим в телеграмм, где нас просят указать код от Виктории (буква З вместо цифры 3 - попытки морально подавить собеседника). Так же нас просят указать номер карты и имя ( указываю номер карты и имя с первой попавшейся картинки в яндексе, срок которой закончился ещё в 16 году). Следим за развитием событий
Старательно раздражаем собеседника (скидываем всё что видим из предложенного к подписке канала)
И ждём возращения)
Пост носит интерактивный характер. Переговоры с данным "отделом" ещё ведутся. Если есть вопросы к Виктории или ко второму собеседнику обязательно передам)




Добрый день. Данные аккаунты не имеют ничего общего с Ozon. Общаться с нашими представителями можно только в официальных каналах:
VK https://vk.com/ozon/
TG https://t.me/ozonru/ и прочие. Везде имеем галочку официального сообщества.
Просим быть бдительными и не сообщать ваши личные данные, в том числе коды из смс, последние цифры входящего номера, номер карты, номер телефона и т.д третьим лицам.