Рекомендую к просмотру
Здравствуйте, уважаемые пикабутяне.)
Хочу порекомендовать вам фильм "Расправь крылья".
Местами это сказка, но сказка добрая, с "намеком" (сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок).
Что порадовало, так это отношение матери к сыну-подростку "Нет, он уже не ребенок".
И второй нюанс. Норвежский (или французский?) чиновник на статью в газете говорит "Просто мальчик летает с гусями. Нам что, нечем другим заняться?")) Чиновник с "человеческим лицом" - это круто!))
Фильм удивительно жизнеутверждающий. Он о воспитании, об отношениях, об экологии, об увлеченности, об упорстве в достижении цели, о гордости родителей за своих детей.
Фильм, ИМХО, набрал заслуженно высшую оценку!!!
"Мы получили планету в наследство от предков. И взяли взаймы у детей".
Прекрасная сказка, которая заставляет задуматься.
Обязательно посмотрите. Желательно семьей. И фильм в вас разбудит то, что вы считали обыденным. То, что на самом деле стоит в себе пробудить и переосмыслить. Ярких вам чувств, новых впечатлений и осознания. Приятного просмотра!!))