Реклама разводняка на Пикабу?

Листаю я значит ленту и вижу рекламу:

Реклама разводняка на Пикабу? Обман, Интернет-мошенники, Пикабу, Playstation, Реклама, Длиннопост, Негатив

Опа, думаю я, давно хотел, надо бы посмотреть че стоит. Захожу на сайт и вижу, ценник то вообще огонь 🔥

Реклама разводняка на Пикабу? Обман, Интернет-мошенники, Пикабу, Playstation, Реклама, Длиннопост, Негатив

На минуточку, последний раз в рознице их можно было купить за 55к+. Думаю нельзя терять ни минуты, быстро в корзину, а то знаю какой на них спрос…
Быстро ввожу номер карты, срок действия, cvv, имя фамилию и получаю… и получаю….

Реклама разводняка на Пикабу? Обман, Интернет-мошенники, Пикабу, Playstation, Реклама, Длиннопост, Негатив

Что указано в контактах сайта:

Реклама разводняка на Пикабу? Обман, Интернет-мошенники, Пикабу, Playstation, Реклама, Длиннопост, Негатив

Думаю все поняли, что это мошенники, однако не понятно почему на Пикабу это рекламируют? Неужели никто не проверяет рекламу? А что больше не понятно почему нельзя пожаловаться на рекламу? Так сказать все ошибаются и я как ответственный пользователь хотел бы помочь пикабушникам, но нет, кнопочку «пожаловаться» не завезли.

Конечно возможно я не прав и все на сайте четко а я просто тут устроил, черт-те что из за своей недалёкости, однако проверять и указывать свою карту, как-то не хочется.

Ps: я хоть и давно на Пикабу, но не очень опытный пользователь, может тут как-то и можно пожаловаться на рекламу, однако я не нашёл, поэтому сделал первый свой пост)

Ps Ps: за ошибки извиняйте, грамматика это моя слабая сторона(((

Реклама на Пикабу

1.7K постов410 подписчиков

Правила сообщества

Обязательно зовите @moderator в самом посте или комментариях к нему