6

Реклама - двигатель торговли?

Машинально взял рекламный листок, дома посмотрел и озадачился. Сижу, думаю махнуть, что ли свою трубку на сломаный новый телефон?)

Реклама - двигатель торговли? Телефон, Акции

Дубликаты не найдены

-2

Оплатить ремонт нужной трубки- телом почившей старой, не нужной- отличная идея и кому надо- поймут.

И @Mihail74 раз это [ТВОЁ]- так получается ты свои листовки и высмеиваешь? Мазохист?

раскрыть ветку 1
+1

Фотку делал он - тег моё.

Похожие посты
48

Связной не держит обещаний, а только сожалеет

Здравствуйте всем!

Не выдержала и решила разместить здесь.

Ситуация такая. Выбирала себе сотовый телефон. На сайте связного увидела акцию, что при покупке от 15000 руб. акция "техника за 1 рубль".

Поэтому и остановилась на этом магазине. Телефон купила 24 марта. Продавец предупредила, что в течении нескольких дней, как правило в течение 5 дней,

придет промокод для участия в акции. Прошло 5 рабочих дней-промокод не пришел. Позвонила на горячую линию. Оператор спросил, указан ли мой сотовый

номер в чеке и пробита ли данная акция в чеке. В чеке ничего указано не было. Оператор сообщил, что в таком случае ожидайте промокод в течение 10 рабочих дней.

По истечении 10 рабочих дней (до пятницы включительно) промокод так и не пришел. В субботу написала на электронный адрес с вопросом где обещанный промокод и когда он придет.

Ответ поступил 9 апреля:

здравствуйте.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

В ближайшее время Вам будет отправлен промокод на контактный номер телефона — 8-90*-***-**-**. Вы включены в рассылку. Воспользоваться им Вы сможете до 11.04.2018.

Надеемся на понимание. Всего доброго!

С уважением, Связной.

Получается, что только после того, как прошло обещанное время, написав и позвонив несколько раз в связной и добившись ответа, меня включили в рассылку.

"хорошо"  работают.

Смс с промокодом поступил мне на телефон 9 апреля в 18.18.

В тот же день 9 апреля выбрала технику у вас на сайте среди того перечня, который был доступен при заказе.

Скопировала промокод из сообщения и ввела промокод в требуемое окошко.

выбранный товар поступил в магазин, а информация в личном кабинете так и не изменилась. Цена осталась та же самая, никаких сведений о цене за 1 рубль не указано.

Позвонила снова на горячую линию. Оператор сообщила, что данный промокод использован, но при заказе не прошел.

И поскольку действие данной акции закончилось, то и с промокодом ни чем помочь не сможет. Перевела мой звонок на оператора,

который занимается такими вопросами. Девушка посоветовала написать на электронный адрес, указав всю историю.

Номер заказа указала.

Я со своей стороны сделала все,что необходимо-заказала товар именно в тот день, когда пришел промокод.

Не по моей вине не указали мой номер и акцию в чеке, не по моей вине не пришел промокод в указанные сроки.

Когда я смогу забрать выбранный товар и заплатить за него 1 рубль?????

И не надо мне писать о том, что Вы сожалеете, что произошла такая ситуация.

Выполняйте свои обещания, устраняйте ошибки и предоставьте мне дальнейшие действия для получения товара.

И на следующий день (сегодня) пришёл ответ

Добрый день,

Очень жаль, что произошла такая ситуация.

При оформлении заказа Вы не указали номер купона, поэтому покупка отображена по полной стоимости. К сожалению, срок действия промокода истек. Акция прекратила свое действие.

Повторно выдать промокод мы не можем.

Спасибо за оставленный отзыв.

Всего доброго. С уважением, Связной.

Не ожидала я такого от связного. То они сожалею, то им жаль. Ситуацию разрешить не смогли. Тянули до последнего дня.

Так что не ведитесь  на акции и бонусы от связного. Не получите от них ничего. Только печальку.

Больше в "связной" я ни ногой ни рукой.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: