98

Река Джубга. Позавчера в Джубге шел сильный ливень. Дороги засыпало камнями, местные говорят даже сирену включали и планировали эвакуацию.

Река Джубга. Позавчера в Джубге шел сильный ливень. Дороги засыпало камнями, местные говорят даже сирену включали и планировали эвакуацию. Джубга, Краснодарский Край, Стихия воды, Погода, Река, Кубань, Ливень, Последствия

Море соответственно приобрело такой же цвет.

Река Джубга. Позавчера в Джубге шел сильный ливень. Дороги засыпало камнями, местные говорят даже сирену включали и планировали эвакуацию. Джубга, Краснодарский Край, Стихия воды, Погода, Река, Кубань, Ливень, Последствия

Дубликаты не найдены

+7

я жил в сочи много лет. это абсолютно нормально. после каждого крупного ливня с гор текут реки, которые сносят все нахрен, а в низинках потопы. с этим абсолютно ничего нельзя сделать. типичное погодное явление для этих мест.

ещё комментарии
+3
Жути не нагоняй, сирены-дело нередкое в шторм на побережье, никакой эвакуации не планировалось! Ну залило, это сезонное явление в этих краях
раскрыть ветку 4
-4
Слова торгашки с рынка, лил не из ведра, но из тазика точно!
раскрыть ветку 2
+7
Расскажешь тут еще! Ты лучше смотри какая черешня! Сметану бери, яйцо домашнее, курочка на бульон! Витамины одни!
раскрыть ветку 1
-5
Да мне пофиг, что люди местные сказали то и передал, они говорят было ужасно страшно, даже притом что живут там всю жизнь...
ещё комментарий
+2

если учесть, что в эту речку сливается все что льется из домов и гостиниц, то цвет моря вполне передает его содержание )))

имел "удовольствие" отдыхать в этом поселке, купаться ходить можно было только на дикий пляж за пару километров от общего. я запах так и не мог выдерживать более пяти минут

+3

Такая она пузи-крем =)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3

да легко

0

по моему это нормальный цвет моря на этом пляже, пяток километров влево или вправо совсем другое море

раскрыть ветку 1
-1
Мы бываем на этом пляже много раз в год, это не нормальный его цвет, бывает лучше.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: