ребята спасибо:-)
итак,расскажу случай который произошел со мной позавчера.
Живу в Москве. Выходил из дома и вдруг услышал крики "помогите,сумку украли", мимо меня пробегает какой-то козел с сумкой,а за ним двое парней бегут. Недолго думая, побежал тоже.
В итоге догнали этого мудака,наваляли ему люлей, вызвали полицию. женщина была счастлива.
Все происходило в районе "МГМУ МАМИ". Так вот,к чему я это веду..ребята,если вы тут сидите,и читаете эту новость,огромное спасибо вам,что тоже бежали, а не расходились в стороны,как делали многие.
Девушки,держите сумочки крепче:-)
Живу в Москве. Выходил из дома и вдруг услышал крики "помогите,сумку украли", мимо меня пробегает какой-то козел с сумкой,а за ним двое парней бегут. Недолго думая, побежал тоже.
В итоге догнали этого мудака,наваляли ему люлей, вызвали полицию. женщина была счастлива.
Все происходило в районе "МГМУ МАМИ". Так вот,к чему я это веду..ребята,если вы тут сидите,и читаете эту новость,огромное спасибо вам,что тоже бежали, а не расходились в стороны,как делали многие.
Девушки,держите сумочки крепче:-)