Разводилы на дороге!

По мотивам поста https://pikabu.ru/story/razvodka_5264875#comments. Решил свою историю запилить.

Трасса М4 Дон, от Ростова в сторону Краснодара километров 50 заехал на заправку поспать. Места все заняты поэтому встал немного на отшибе. Когда остановился отьезжала 10 белая ушатанная. Часа через 2 прехала обратно и встала с зади меня в метрах 15. Я чутко сплю по этому все слышу, да и звук авто запомнился. Стук мне в окно, я на легковой машине. Ума хватает дверь не открывать а чуть приоткрыть окно. Тип немного цыганской наружности начинает быстро тараторить что машина не заводится дай денег на бенз. Расчитывает что с просони люди плохо соображают, ну так и есть в принципе. Я начинаю оглядываться типо искать деньги и около ручника беру 50 р. думаю ну может бывает кто знает и даю ему. Он их берет (а темновато, заправка рядом и ночь на дворе) начинает чуть ли не вопить когда увидел что это 50р, что он сломался или бенза нет (кстати он ито ито говорил странно неправда ли?) а я такой плохой полтос всего дал, тут меня резко накрыло я ему сказал давай дуй отсюда закрыл окно и лег спать. Но я конечно уже не спал. ХЗ что он придумает мож колесо проткнет или еще чего. Но слышал как он всех обходил на заправке кто спал и просил денег. Показывал что не заводится авто (массу отключил наверно) короче через час все затихло, но он продолжать играть роль. Когда все крепче заснули по его разумению, тупо завелся и уехал. Вот такая моя история!

Кстати могу немного историй своих подзапилить если хотите!