150

Развод со вкусом школьника.

Не будьте мной. :(
Развод со вкусом школьника.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, у меня включен Guard, но вещи и доты, и кс го доступны для передачи только после недели. Что я делаю не так)?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
У всех так. =/
0
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
На моей стене :
https://vk.com/id146835314?w=wall146835314_16554
+ напишите мне в вк, я перешлю вам беседу.
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Опаньки
Вот так вот, значит
@Kiokou, а как с вами связаться вне пикабу можно?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
скайп: milaska949
вк: https://vk.com/id146835314
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне прибыльный, раскрученный паблик - это (имхо) достаточно серьёзная гарантия
Но если владелец паблика - дурачок, который решил что можно людей иногда на симсотписят рупчей кинуть, и нихера ему за это не будет - ему же хуже.

Хотя ситуация неоднозначная. Может и ТС пиздит:
#comment_45988224
А может, это и продавец решил поиграть в фальшивую переписку

Ждем комментариев от покупательницы.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ответ увидите под тем постом.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
РозыгрышЫ????????
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну "очепяточка" вышла. Не ругайтесь. :с
1
Автор поста оценил этот комментарий
У него на страничке написано в каком он городе,где учиться,кафедра имя известно пиши заявление по мошенничеству.И если есть знакомые из этого города в частности Новосибирск до просто поговорите с ним.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Мы поговорили с ним по моб. телефону, вышло это тем, что он будет разбираться на "уровне органов". Завтра идем писать заявление.
4
Автор поста оценил этот комментарий
На торг. площадке в стим,дама не догадалась купить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я там всегда и покупала, а тут собсна бес попутал. И там после покупки неделю ждать надо. =/
показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий
На будущее, у Яндекса есть такая вещь, как платежи с протекцией, то есть у вас денежки списываются, а подобные ребята получить могут только введя пароль. Пароль соотв. ставите вы, и передаете после получения товара. Удобная защита, для обеих сторон.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я вот как-то лоханулась, честно говоря. =/
Впервые такое, но щито уже поделать. Будет мне уроком.

Ник да :D
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пост для минусов. [2]
74
Автор поста оценил этот комментарий
т.е. вы переслали деньги непонятно кому и ОБОЖЕКАКЖЕТАКДАГДЕТАКОЕВИДАНО вас обманули?
да уж...зачем это в горячем? что б другие не попались? наивные всегда попадутся, а умные и так знают, что есть мошенники.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть группы которые выполняют свою работу, как описали, а есть вот такие, как эта. И чем больше людей узнают, тем лучше. И да, даже "умные люди" допускают ошибки.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: спам.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пост для минусов.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
ну хорошо, сейчас ту группу прикроют. они создадут другую. изменят название и всё по новой.

не спорю, что допускают, но тут же пиздец как очевидно, что тебя могут наломать. и если человек не обращает на подобную вероятность внимания, а потом ещё и очень удивляется, то "умным" его назвать сложно.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как написано в моем посте, у меня были сомнения и я к ним не прислушалась.
Собственно я не отрицаю, что я лоханулась и упала в грязь лицом, но возможно, на моем опыте кто-нибудь да задумается, прежде чем, делать как я.
Я в общем-то делала это даже не для себя, а подарок сделать хотела. =/
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а что легче подождать неделю или подарить другу сразу 800 рублей что бы он сам купил себе плечи, или вот теперь везде и всюду срать что "какая я бедная скинула незнакомому человеку деньги и я ему доверяла, ай ай ай что со страной твориться, сталиналенинагитлера на вас нету" Ну что за бред.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я писала, что я бедная и несчастная? Что я страдаю от того, что потеряла деньги или что-то писала про страну? Нет. Я попалась на разводку, да я согласна. И что с этого? Я написала этот пост для того, чтобы люди на моем опыте не попадались на подобное, а во-вторых довести дело до конца и наказать данную личность по полной программе. Только и всего.
показать ответы
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
https://vk.com/saimonixx?w=wall-56087984_102804
https://vk.com/saimonixx?w=wall-56087984_102803
https://vk.com/saimonixx?w=wall194878682_556

Как автор это объяснит?
Подделка, фотошоп, липовые акки? Или это ЕГО же друзья с измененными аватарками (именами) писали?

Никого не обвиняю, разоблачающие длиннопосты делать лень, спрашиваю из интереса.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Объясняю своими постами с видео:
https://vk.com/id146835314?w=wall146835314_16554
Если необходимо в перешлю переписку прямо в ВК.

Бонус, милый разговор в скайпе с админом: https://vk.com/id146835314?w=wall146835314_16555
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нахера тебе эти плечи? Тащить помогают? Да, понты они такие..
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я покупала их на подарок другу у которого инвок любимый герой. Что в этом такого? Оо
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
пост фейк... задумайся...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему пост фейк, если все доказательства есть у меня на руках? И я могу любому их предъявить?
Более того платежная система Яндекс Деньги подтвердили получения платежа на счет и предоставят информацию по запросу прокуратуры.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
карточки покупаются без задержек, вещи в доте тоже, друг при мне продавал палку на воида за 1300 рублей и она успешно ушла в течении 5 минут. Просто задержка есть у тех, кто как бы не обезопасил свой аккаунт, ибо стим на таких вещает клище "бот"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не поняли. Вещи то покупаются без задержки, ок. Но потом их можно передать только через 1 неделю.
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества