Развод школьницы с выигрышем.

Привет всем пикабушникам! Так случилось, что сегодня "первое сентября" в школах, плюс я прочитала историю про развод с Форекс. Все это мне напомнило забавный случай.

Была я в классе седьмом и тогда мне купили первый телефон. Поскольку денег особо не было, я работала, копила, и, наконец, собрала внушительную сумму в 1000 сом (примерно 800 рублей), родители добавили столько же и мы купили телефон CDMA или Fonex (из-за тарифа) типа такого

Развод школьницы с выигрышем. Развод на деньги, Длиннопост, Школа жизни, Наивность

Ну вот однажды раздается звонок, я отвечаю, а там приятный мужской голос просит меня перезвонить. Для справки, мы только начинали интересоваться мальчиками и мечтали о принце и сказке. Естественно, почуяв сказку, я перезвонила. В телефоне голос интересовался кто я, делал комплименты, и в итоге сообщил, что я выиграла приз.

Точно не помню какой, но мне обещали денежную компенсацию за невозможностью приехать в столицу и забрать его. Мне только нужно заплатить 100 сом за доставку. Необходимо было пополнить баланс звонившего на указаную сумму. Чтоб вы понимали, для меня это была большая сумма, я начала на всем экономить, просить у мамы, и конечно, в мою юную голову не закрадывалась и мысль о том, как я могла выиграть нигде не участвовав.

Таким образом, я закидывала деньги на баланс раза три или четыре, плюс, мне были нужны деньги на то, чтоб постоянно перезванивать призодателю после его маяков. Каждый раз, доставка откладывалась под различными предлогами: водитель просит больше, нужно еще оплать какую нибудь справку и тд и тп.

Я все еще верила и представляла, что я буду делать с неба свалившимся деньгами, куплю новый телефон, шмотки. Так же, мне было приятно общение с неким господином, слушать комплименты, рассказывать о своей жизни и хвастаться подружкам, что у меня есть крутой кавалер. Разумеется, я умалчивала факты пересылки денег.

Что ж, в итоге, у меня закончились все средства и источники их получения. Мне было стыдно говорить, что у меня нет денег и я перестала отвечать на маяки. Таким образом, у меня осталось позорное телефонное приключение, о котором мне стыдно говорить по сей день.