Развод на деньги в Связном!

Привет всем Пикабушникам! Хочу поделиться информацией и предостеречь от мошенников и развода на деньги.

"Связной Клуб" с недавнего времени ввёл по-тихому новые правила, по одному из которых большое количество добросовестных покупателей было признано мошенниками, их карты заблокированы и списаны все накопленные бонусы (плюсы=рубли)

Центр поддержки клиентов завален похожими заявками от покупателей о том, что незаконно заблокированы карты и украдены все накопленные плюсы - однако сотрудники поддержки всех дружно посылаются подальше опираясь на новое правило.

Если кратко, то основной причиной и доказательством "мошенничества" служит то, что если вы купили в Связном две и более покупок в месяц с использованием карты - вы мошенник, который хочет накопить побольше плюсов и ваша карта блокируется и все накопленные бонусы исчезают.

Вот как звучит это правило:

Однозначным и безусловным фактом злоупотребления Программой СК является систематическое (два и более раза в течение календарного месяца) приобретение Участником у Партнеров товаров (работ, услуг) в целях дальнейшей перепродажи, безвозмездной передачи другому лицу и/или иного использования, не связанного с личными нуждами соответствующего Участника, с намерением накопить как можно больше Плюсов на своем Счете в Программе СК для целей получения в дальнейшем особых условий обслуживания.

Причём никто не проверяет - для себя ли вы покупали товар или для передачи другим лицам. Основным поводом к блокировке служит приобретение двух или более покупок в месяц. И без всяких других доказательств вы признаетесь мошенником.

У меня заблокировали карту и списали 2500 рублей с неё и у остальных участников клуба судя по всему также списали не малое количество бонусов.

При всём при этом я думаю компания Связной понимает, что люди покупают у них и несут деньги в Связной, а не к конкурентам - но никакие доводы не принимаются.

Также изменились и другие правила, по которым теперь невозможно полностью оплатить покупку картой, а только используя 25% и прочее.

Сотрудники офисов не знают этих нововведений и не предупреждают о них. Добиться справедливости через Центр поддержки невозможно.


Так что если кто пользуется картой для накопления бонусов советую лучше что-нибудь приобрести на них, иначе велик шанс что всё потеряете. Предупредите знакомых Связной - настоящие мошенники.

Всем добра и будьте аккуратны.