Разочарование

Добрый день всем пикабушникам. Мой первый и наверное последний пост тут. Уже год сижу на этом сайте, и читая посты/комментарии, пришла к выводу - здесь сидят нормальные, и адекватные люди (ну вот не знаю почему, нравятся и все!). Столько мимимишностей от пользователей, умные посты и комментарии, интересности, Лига добра и все такое.
Зарегистрировалась сегодня, и "посчастливилось" вступить в дискуссию по поводу отношений в паре к пьянкам. И как-то мое представление о хороших пользователях почему-то рухнуло/упало/разбилось... Печаль...
Оказывается бухающий мужик в семье/паре - это нормально, а женщина только и должна что отпускать его и любить за это. Что женщина, которая чуть-чуть обижается (не встречает со скандалами/скалкой/сковородкой/ограничением секса на месяц) на то, что муж пришел домой пьяный - это "фу-фу-фу быть такой", а надо мужу еще и за пивом сбегать, и спать уложить. Какие-то эгоисты что-ли. Я не имела в виду "сходить пару раз в месяц с друзьями выпить немного".
В общем я разочаровалась в людях сидящих тут, разочаровалась в добре. Извините за может невнятный набор слов или за оскорбление чувств алкоголиков, просто так хочется высказаться, может еще услышать мнение других и не совсем разочаровываться.

P.S. Лига зла, примите пожалуйста в мои ряды - в добро я больше не верю =(
P.S.S. Почему в тегах "лига зла" - с маленькой буквы, а "Лига Добра" - с большой?