Дубликаты не найдены

+51
Дорогой автор, что значит вот этот вот пост?http://pikabu.ru/story/to_samoe_chuvstvo_kogda_zakhodish_na_...
Походу это было фейковое разоблачение фейкового чувака. Не надо так.
+32
да этот мудак скорее всего перепутал ректора и декана или проректора по какой-то хуйне. С хуев бы ректор принимал защиту диплома?
+24
Не знаю на сколько это актуально. Но думаю есть смысл восстановить баланс. Лига зла - Лига добра. Лига "следователей" - Лига "Защитников".
По тому, ради восстановления баланса излагаю свою точку зрения на данный вопрос.
1. В первую очередь, обращу ваше внимание на Вейко Владимира Павловича http://www.ifmo.ru/person/33/.
Беглый анализ показал: Он Заведующий кафедрой: Лазерных технологий и экологического приборостроения.
Тема диплома: Распознание образов.
Созвучно господа.
2. Далее, из той же ссылки, становится видно, что уважаемый Вадим Павлович осуществляет руководство дипломниками. Что не исключает написание диплома моего подзащитного. =)
3. Кроме того беглый просмотр интернета, по запросу СПбГУАП, показал. Что выявленный Оваденко Анатолий Аркадьевич, крупно попался на взятке, и вполне возможно, что его замещает заслуженный ученый.
4. После диплома большинство злоупотребляют алкоголем, дайте ему больше времени. Уважаемая лига зла.
раскрыть ветку 12
+11
Кстати не забывайте, пост где он вклеил картинку в диплом. Вполне возможно, что он попался и его сейчас отчисляют. Ему не до пикабу.
раскрыть ветку 2
+1
Если кто то, хочет сделать пост в защиту этого чувачка. Выявленная мою информация, может стать основанием. Я не против =)
раскрыть ветку 1
+3
Первый пункт: с каких пор Владимир и Вадим - это одинаковые имена?
раскрыть ветку 6
0
Человеческий фактор. Все имеют право на ошибку. =)
раскрыть ветку 2
0
Я Вадим, и меня часто называют Владом. Бывает.
раскрыть ветку 2
+1
Это нужно поднять вверх, а то заминусут, демоны.
0
Попался на взятке, говорите? Что ж, судя по всему, его преемника ждет та же участь :D
+15
Браво, Шерлок!
Иллюстрация к комментарию
+14
меня так бесит это лицо...фу какой-то..
раскрыть ветку 7
+17
Да вообще пиздец какой-то! И сука каждый раз, как открываешь пост, это ебло вылезает!
раскрыть ветку 5
+14
сразу его еблет пидорский не понравился
раскрыть ветку 4
+2
Этот еблан сейчас здесь так прославится и ему разобьют его пидарское лицо при встрече.
+12
раскрыть ветку 1
+1
Я уже и забыл про неё) аж на слезу пробило)
+11
Умничка! Лига Зла гордится тобой. Молодец
раскрыть ветку 3
+6
заминусил все, что нашел
раскрыть ветку 2
+8
Можешь смело минусить и посты этого профиля с:
Глянь его предыдущий пост.
-3
Умничка! Лига Зла гордится тобой. Молодец
+10
Ой что будет..
+7
Хуярим минусы!!!
+7
Разоблачаешь своего друга? 0_о
раскрыть ветку 1
+7
А может они геи? И этот оброщий пассивный пидарок изменил с деканом здоровяку и он теперь мстит?
+6
увижу тебя в гуапе, дам пизды.
раскрыть ветку 1
-4
Хорошая попытка Вадим Петрович, но я тебя узнал.
+6
Народ, внимание! Нашел еще один акк его: http://pikabu.ru/profile/ironvad
Еще и, как там говорится, "камвхора"...
раскрыть ветку 4
+1
да он ахуел!!! Жулик чертов!
+1
я даже не знаю, что хуже - что это один и тот же идиот, или их кучка целая?
раскрыть ветку 2
+1
Что-то мне подсказывает, что это парочка недалёких, которые теперь ходят и с гордостью рассказывают всем, как они "зотролеле" Пикабу.
У меня в голове тольк одно насчёт них: Е@ать они лохи!
раскрыть ветку 1
+5
vadia.wizard@gmail.com
Его мыло
+3
ЛД в действии, или ждём опровержений
+3
mission accomplished
well done!
+3
А вообще, выше разоблачили этого разоблачителя. Пиздоболия двойная. Предлагаю минусить оба аккаунта.
раскрыть ветку 5
+1
Т.е. пока я в заднице комментариев писал опровержение, опровержение уже есть сверху?
раскрыть ветку 4
+4
Кармодрочер y0rker и разоблачитель Deftishe - это одна и та же хитрая жопа.
ещё комментарии
+2
Ох попал парень. Не любят пикабушники, когда их обманывают >:)
+2
красаучик =) лига справедливости подключается к игре!
раскрыть ветку 3
+1
Эт скорее лига "следователей" он однобоко изложил факты. Явно заинтересован. Лига справедливости еще не пришла...
раскрыть ветку 2
+2
лига справедливости уже минусует, после расследования лиги следователей
раскрыть ветку 1
+2
раскрыть ветку 1
+1
Попался на простом...
+2
Всех наебали? можно расходиться?
+1
Великолепно, Шерлок!
+1
УМК по специальности 200201 Лазерная техника и лазерные технологии:
Вейко Вадим Павлович - д.т.н., профессор, заведующий кафедрой Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики.
раскрыть ветку 2
0
Я эт уже указал. =)
раскрыть ветку 1
+1
кстати, у него в вк статус "Дипломированный специалист"
+1
Да и поделом вам, стадным кретинам.
+1
Прав я был, когда ему минус въебал
+1
Вот это поворот!!!
+1
То саме чуство, когда этот парень не только обманщик, но и еще не знает имя ректора..
+1
Неужели так нехуй делать, чтобы начать заниматься такой хуйней.
+1
@admin нарушения правил с пометкой "не надо" караются баном? ато нужно забанить сразу двоих. "Накручивать рейтинг постам и комментариям. Например, создавать дополнительные аккаунты с этой целью" может это и не является накруткой, но это одно из ее проявлений. автор создал дополнительный аккаунт чтобы написать про свой же пост. итого: не доказав, что он не кармодрочер в первом посту он создает новый акк и плюсы ставятся уже новому. Deftishe и y0rker и ironvad один человек (по постам ясно). да и вдобавок фиг знает сколько у него аккаунтов(под одним постом он беседовал сам с собой так что не исключено, что их много). вердикт судьи?...
раскрыть ветку 1
0
Как выяснилось, y0rker и Deftishe - разные люди.
Да, это карается баном.
0
Шерлок,ты ли это?
0
Для лиги зла
inurl:pikabu.ru "y0rker отправлено"
0
Для тех, кто негодует из-за таких тем сделаю открытый ответ.
Уважаемые умники, если вы не понимаете смысла этих тем, то я попробую объяснить.
Нам от них весело
0
Зачем плюсовать посты, а потом минусовать, не лучше ли сразу такие бессмысленные посты заминусовать? (я про пост лайкодрочера yorker)
0
ПИзда короче парню) не мог что ли реальные Имяотчество поставить?))
0
Ой, ну пускай у этого педика будет хоть одна победа в жизни.....
0
Не думаю, что чисто для кармодрочества был создан пост
Думаю, что он просто попутал... ректора/проректора/декана
Еще появится... думаю... просто ушел в запой ...
раскрыть ветку 1
-1
На самом деле ректор круто звучит. Мол поспорил с серьезным человеком. А декан...че декан... =)
0
С каких пор ректор оценки за дипломы выставляет? На каждой кафедре/факультете своя комиссия защиту принимает и выставляет оценки. Ректору вообще пох на эти дипломы. Он бы чокнулся, если бы все дипломные работы изучал.
раскрыть ветку 1
0
Если он заслуженный ученый, он может быть председателем комиссии. И соответственно от него зависит многое.
0
так че? какие вести с полей? его уже слили?
раскрыть ветку 1
0
Я пытаюсь доказать его добропорядочность. Еще не все потеряно. Еще ничего не доказано!
0
0
Как я помню во время нашей защиты у нас не присутствовал ректор, только декан и пара людей в комиссии (преподаватели). Так что диплом у нас принимал не ректор, а декан. Как бы может и не ошибка?
0
Тебе ,наверно, было очень скучно?
0
Плюс за работу!
0
Уничтожить!
0
Когда коту нечего делать, он лижет яйца.
0
А что если автор этого поста зарегался в твитере и вк под ником "ректора", копирнув с Пикабу аву этого кармадрочера?! О_О
0
Вас так и будут каждый раз наебывать, а вы плюсуйте, плюсуйте
0
Солока закрылась, Йоркер осел на Пикабу.
0
Ну да,на Пикабу много кармрдрочеров.Но нужно ли с ними бороться?Если да,то как?
0
ну на pikabu прям "Скандалы, интриги, расследования!")))
0
А почему пост с разоблачением неистово заминусован?
0
Знаю этого чувака, он действительно учиться на ГУАП (скажу вуз ещё то гАвнецо) на кафедре информационных технологий (читай - программист). От себя замечу что Оводенко - пи...юн ещё тот (пруфлинк http://rbcdaily.ru/society/562949987309733)
0
Наркоман ебучий!
-1
Мне кажется обвиняя человека ему нужно давать шанс оправдаться, так почему-же его ещё не позвали? @y0rker
раскрыть ветку 3
+2
его много раз призывали раньше. Уже неделя прошла, как он должен был выложить фотки с ректором
раскрыть ветку 1
-1
ок, тем не менее сюда тоже его нужно было позвать ещё в 1 комментарии, самим же автором. но учитывая, что возможно автор и есть тот самый призывник - это несколько объясняет почему он не позвал сам себя. фиговато продумал план
+2
обратись к автору поста... это это пр*дурок. он решил сам на себе плюсов набрать не подумав удалить пост, где он на этом акке показывает себя.
-1
где вы, блять, видель, чтобы ректор принимал диплом??? знатойки ебанные
раскрыть ветку 1
+2
Ректору не запрещено этим заниматься. =) Преподавательская деятельность доступна всем по совместительству. Но правда, далеко не все это практикуют.
-2
А что если парень просто думал, что ректор это Вадим Петрович, а это декан был просто
раскрыть ветку 3
-1
тоже подумала об этом
-1
с другой стороны - дожить до 5-го курса и не знать, кто ректор, а кто декан - позор))
раскрыть ветку 1
-1
Позор, но не основание ставить минусы. =)
-2
Войны кармадрочеров. Интересны только кармадрочерам.
раскрыть ветку 1
0
А как-же святая справедливость?
-2
Вам делать что ли нечего?
раскрыть ветку 1
+3
на пикабу свои правила дружище ,и когда попадаются подобные посты довольно часто ведут расследование сыщики ,все равно что в реальной жизни детективы ) пикабу -это как свою маленькое виртуальное государство =) вот так вот
-3
Товарищи, наградим Deftishe почётным орденом Пикабу.
раскрыть ветку 4
+9
Блять идиоты, это тоже он. Посмотрите предыдущие посты!
раскрыть ветку 2
+5
Раз он обманул, значит наказать и лишить ордена.
+1
кстати...
0
Где-то видел эту картинку... )
-5
что за мотивация у таких разоблачителей?
раскрыть ветку 2
+3
Набрать плюсов? Стать "героем" растоптав другого? Зависть? Самоутверждение? ЗЛОСТЬ?! ВЛААААСТЬ!??

Так или иначе, тёмная сторона это кажется...

кармодрочеры против кармодрочеров, пчёлы против меда, шлюхи против секса
раскрыть ветку 1
-2
наверное так поступают только неудачники, которые не могут сами сделать толковый вброс, а потом стараются выехать за счет других...
-8
Вот не понимаю я....не понимал ажиотажа тогда, и батхерда сейчас.
Один дурак, сделал глупость, другие дураки разными способами реагируют.
-14
а теперь объясните "и че?!" ну набрал чувак плюсов, обманом, да, но набрал. он у вас отобрал кислород, или ваши супер-мега-гениальные посты меньше получили? вам делать и вы шаритесь по гуглу и чужим страницам?
раскрыть ветку 3
+2
тебя в детстве не учили что врать не хорошо?
раскрыть ветку 2
-2
ещё раз мой коммент прочитай. я понимаю, что врать не хорошо, но у меня крепнет ощущение, что охотники на кармодрочеров банально завидуют высоким рейтингам(пардон, если кого обидел)
раскрыть ветку 1
-16
вот смотря я на подобные посты и не понимаю...ну ладно, всяким там йоркерам и подобным нечего делать и они постят фигню....но неужели еще кому-то нечем заняться кроме как играть в Шерлока Холмса??? Блин, народ, ну займитесь уже чем-то полезным: найдите работу, идите учиться, займитесь спортом, девушку найдите...абсолютно бесполезные посты.
раскрыть ветку 6
+17
Ты не охуел,дядя ? У тебя стаж 3 с лишним года на пикабу,овер 1800 комментов и у тебя язык поворачивается советовать людям заняться чем-то полезным?
раскрыть ветку 3
+6
Хорош :D
0
ага, поворачивается. Я очень рад, что ты хотя бы читать научился.
раскрыть ветку 1
+7
а по-моему это вполне интересное занятие)
раскрыть ветку 1
+1
Возможно, я ж не говорил, что оно не интересное.
-33
раскрыть ветку 87
+128
http://pikabu.ru/story/to_samoe_chuvstvo_kogda_zakhodish_na_...
Ты сам себя разоблачаешь что ли?
раскрыть ветку 53
+66
какая хитрая жопа=) сначала на одном акке рубануть плюсов, затем на втором акке подняться за счет первого=)
раскрыть ветку 45
+13
Я все понял..Автор просто увидел вот этот пост http://pikabu.ru/story/karmadrocheryi_karmadrocheryi_povsyud... И решил бежать с тонущего корабля на новый...имхо p.s. Напомнило его лицо
+8
+6
как-то слишком просто, или тупо, может быть позже это проясниться. а что если он ставит эксперимент? а потом создаст пост про то как ставил эксперимент на пикабу, и сорвет ещё плюсов? но нахера? он их научился в золото переплавлять?
раскрыть ветку 1
+5
а что если кто-то среди нас "отмывает" рейтинг? он создал аккаунт студента, потом его разоблачителя, специально подкинул нам зацепку чтобы мы стали минусовать обоих, подняли фурор, и с третьего, а может и четвертого аккаунта он написал один из самых ожидаемых и популярных комментариев в теме. казалось бы слишком уж сложно, и не так уж и выгодно, но вспомните фильмы про то как плохой парень хочет начать новую жизнь - ему нужен начальный капитал.

или даже несколько популярных комментариев в теме...

этим человеком могу быть например я
+4
Прицеплюсь, оставил такой же коммент ниже. Странное разоблачение.
+4
Мне кажется, или чувак в конец охренел?:/
+63
Заряжаем минусометы.
раскрыть ветку 9
+6
Лучше когда на улице увидишь его - плюнь ему в лицо, кого нахуй волнуют минусы...
раскрыть ветку 5
+2
В автора. Ибо это тоже фейк!
+1
вот ещё его несколько комментов минусуйте ^_^ #comment_13030140
+1
ляпота
раскрыть ветку 13
+11
Минусанул всё нахуй! Он там даже сам с собой переписывается с этих двух аккаунтов! Вот же ж кармодрочер!
раскрыть ветку 1
+2
Участники ЛЛ благодарят тебя, не мог бы ты прикатить со склада наш минусомет ?
+2
И еще, найдите для нас пожалуйста комментарии @Deftishe
раскрыть ветку 5
0
Плюсуем парнишу, чтобы повыше было
0
0
вопрос: как их находить!?
раскрыть ветку 1
+10
Молодец, хорошая работа!)
+4
Для Лиги Лени и Лиги Правосудия :)
+3
я ему кстати сразу минус поставил, чтоб по том ссылку на профиль не искать, как знал а... xD
+3
МУЖИКИ!! ПАРНИ!! ПОСОНЫ!! ПАСАНЧИКИ!!! ХВАТИТ НАДО РАЗОБРАТЬСЯ, вдруг он учится в филиале или еще что-то!!! Хотя не... ПОхуй... СРЕМ ПИДАРА!!
+1
Координаты для атаки)
+1
Раз уж Вы нашли его профиль, то и его последний пост не могли не заметить )
+1
на сколько я знаю, не ректор ставит оценку, он может только повлиять на результаты
0
Ну забыл как ректора зовут, ну с кем не бывает!
-1
Хорошая попытка, Вадим Павлович
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: