Раздвоение.

Ситуация довольно непростая. Подозреваю у себя раздвоение личности. Иногда я веду себя как Лига добра, всех люблю, всем рада помочь, жизнь прекрасна и удивительна. А потом меня как-будто подменили, и я становлюсь уже даже не Лигой зла, а чем-то гораздо хуже....всех ненавижу, делаю пакости, могу спровоцировать человека на драку, зная, что мне особо ничего не будет. И совесть моя при этом молчит. И это в течение всей моей сознательной жизни. В таком состоянии я совершила много ужасных поступков, за которые мне очень стыдно. В общем, мне страшно, боюсь сойти с ума. Мне не единожды говорили, что у меня даже взгляд меняется, становится таким нахальным, резким и выдержать его не просто. Зато в этом состоянии у меня как-будто куча энергии, сил..я чувствую их в себе...а в обычном состоянии у меня как-будто этой энергии и сил не хватает. При этом я часто разговариваю и ругаюсь сама с собой, "злая" личность постоянно унижает "добрую", говорит ей какая она никчемная и никому не нужная, она ненавидит ее...пытается постоянно привлечь к себе внимание негативным способом и еще много всего...Я реально не знаю что со мной.