Дубликаты не найдены

41 комментарий

по актуальности
+60

Да у них даже в грецких орехах перегородки разделяют совершенно одинаковые части ядрышка.

+5

Скажите, пожалуйста, а как перестать видеть на картинке орущую рожу, которой проткнули рукой глаз?

раскрыть ветку 3
+7
Проткни себе оба глаза.
Иллюстрация к комментарию
0
Никак. Они повсюду.
Иллюстрация к комментарию
0
Записаться на приём к психотерапевту?
+25

Вы достали с такими постами. Уже объяснили тысячу раз, что это делается для привыкания людей к сортировке мусора. Это только первый шаг к мусоропереработке. Хватит выкладывать такие фотографии.

раскрыть ветку 13
+49

Да!

Да! Черт побери.

И 6 соток людям выдавали в своем время, что бы они к земле привыкали.

+44

Люди после такого вообще всякое доверие к сортировке потеряют и если раньше ещё был шанс, то теперь точно будут без разбора кидать.

+25

Почему то интернет пользователи сами придумывают оправдания зачем это сделано, вместо тех кто эти мусорки ставит. Если бы они сами так и сказали, вот мы внедряем такую систему, пока что привыкайте, появятся заводы будем собирать все по разным мешкам, объясняли бы про раздельный сбор мусора, зачем это делается. Но нет, как всегда ебитесь как хотите.

раскрыть ветку 3
+3
Как по твоему это должны были тебе казать? Во время вывоза мусора по громофону объявлять, святящийся стенд повесить?
раскрыть ветку 2
+9

Кококо, приучают к сортировке. Ведь так хочется сортировать мусор, когда видишь, что это сыпется в одну урну.
Достали оправдывать тупизну. Никто никого не приучает, это проеб/показуха и всё.

+16

Знаешь, если бы я подойдя к трем сортировочным урнам с непорочным желанием отсортировать мусор увидел бы вот такое, то в четвертую урну я б швырнул все вместе и не глядя.

+1

Блин вот правда увидел такой первый раз и подумал модет это чтобы люди просто привыкли. И сразу ваш коммент.

0
А не правильнее ли построить заводы , а потом мать их приучать людей. Люди уже готовы , просто чиновникам легче фотки этих урн в отчетах выложить и хлопать в ладоши. Все для галочки и не более.
раскрыть ветку 1
+1

Когда заводы уже построены им надо перерабатывать, а не простаивать из-за сортировки. Вы льстите людям, говоря, что они уже готовы. Люди даже из окон мусор выкидывают и считают это нормой. Если бы люди были готовы к сортировке, то на улице не было бы если мусора. Это мое личное мнение, можете с ним не соглашаться.

-1

Что Вы несёте?  Делается это для имитации раздельного сбора. Ещё кто-то ж Вас плюсует. Вы чиновник?

раскрыть ветку 1
-1

А для чего делается имитация раздельного сбора?

+3
Когда первый раз приехал в Европу, начитавшись всяких постов про тамошние сдвиги на экологии вплоть до штрафов, даже подошёл к стоящему неподалеку полицейскому, мол, звиняйте русо туристо на испаньоло не бешельме куда бросать? Он удивился, показал на пальцах, мол, в третий контейнер. Я выбросил, потом он же на ломаном английском мне пояснил, что мало туристов на это вообще обращают внимание.
И да, я был пьян малость.
раскрыть ветку 2
+3
Возможно, вы сломали его стереотип о русских☺
раскрыть ветку 1
0
Та не, он же был пьян, значит можно нести любуб чушь
0

А вот честно я бы мусорки делал с детскими персонажами и тогда бы дети приучили бы взрослых выкидывать мусар там где нужно и при этом сортировать его.

0

У нас в городе на каждом мусорном баке наклеили плакат "Сортируйте мусор!" и все бы хорошо, только баков для пластика и прочего отсортированого мусора нет в принцыпе ни под одним домом.

0
Не вижу проблемы в этой конечно совсем. Чего прицепились? Если углубитесь в тему рсо поглубже, то наткнетесь на важную проблему- это разделение пищевых и не пищевых отходов. Нет проблемы из пластика стекла и чего там ещё эти три компонента разделить. Проблема отделить еду от нееды.
Все недосортированные отходы из этой урны уедут на досортировпу и дальше на мпз, если мпз ещё нет, то на хранение. Эти "запасы" позволят загрузить построенные мпз с первого дня объемами
0

о, питерские урны подвезли )

0

Так вот чем вдохновлялись создатели логотипа ЧМ по футболу!

0

Нормально что)

-1
Ради бога, в Москве на платформах МЦК так же обстоят дела
-2

Да, а ещё говорят, что в Европе никто не курит, да херос-два, в Румынии даже в детских аквапарках на шезлонгах пепельницы стоят, и дымят знатно )

раскрыть ветку 1
+1

Кто говорит? Испания вообще дымит из всех щелей.

-3
Вообще интересно было посмотреть шоу Пенн и Теллер "Херня" на тему раздельного сбора мусора. Собственно из названия шоу понятно, что все это не очень)))))
-3

Ну, в первый момент мне вообще показалось что там просто одна крышка с надписями)))

раскрыть ветку 1
0
А во второй?
-18

Да не, это Россия

раскрыть ветку 6
+8

Вы из адептов, что Россия уникальная страна?

И что если что то происходит из ряда вон, то это только в России может быть?

Ну там мост рухнуть или дамбу прорвать.

ещё комментарии
+1
Крышка другая?
раскрыть ветку 2
+2
Один бак для пластика, жестяных банок и бумаги, написано же на крышке по гречески, читать не умеете😂😂
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: