раскрыть ветку (1)
Добро пожаловать, приключенец/путник/авантюрист. Ты близок к тому, чтобы умереть, и мы приветствуем тебя!
The Age of Decadence очень не похожа на то, к чему ты привык. Её мир суров и непростителен, и для того, чтобы умереть здесь - многого не нужно. Это до боли легко, особенно если ты будешь пытаться играть так, как ты обычно играешь в РПГ. Например, так, когда ты отыгрываешь всемогущего героя, способного справиться с любым испытанием, и убивающего злодеев десятками.
Сражения в этой игре всегда экстримально опасны. Это сложнейший путь справиться с заданиями и прохождением игры. Ведь даже парочка головорезов/бандитов может легко закончить твое приключение.
Помни, что никто не ожидает от тебя, что ты справишься с любым сражанием, с которым ты можешь столкнуться на своем пути. Нет позора в том, чтобы отступить, когда твой персонаж - не машина убийства. Второстепенные сражения (имеются в виду драки не по основой сюжетной линии квестов и те, которых можно избежать, например при помощи диалога) всегда одни из самых сложных.Поэтому не пользуйся первой же возможностью быть жестоко убитым.
Имей в виду, что в этой игре многие люди не постесняются солгать тебе, украсть у тебя или предать тебя, если сочтут нужным. Используй свою голову, думай, что говоришь, и всегда будь настороже. Потому никто другой не будет. (Здесь, наверное имелось в виду - присматривай за собой, потому что другие не будут.)
Попытался перевести литературно, где-то получилось не совсем так, но, в целом смысл понятен.
The Age of Decadence очень не похожа на то, к чему ты привык. Её мир суров и непростителен, и для того, чтобы умереть здесь - многого не нужно. Это до боли легко, особенно если ты будешь пытаться играть так, как ты обычно играешь в РПГ. Например, так, когда ты отыгрываешь всемогущего героя, способного справиться с любым испытанием, и убивающего злодеев десятками.
Сражения в этой игре всегда экстримально опасны. Это сложнейший путь справиться с заданиями и прохождением игры. Ведь даже парочка головорезов/бандитов может легко закончить твое приключение.
Помни, что никто не ожидает от тебя, что ты справишься с любым сражанием, с которым ты можешь столкнуться на своем пути. Нет позора в том, чтобы отступить, когда твой персонаж - не машина убийства. Второстепенные сражения (имеются в виду драки не по основой сюжетной линии квестов и те, которых можно избежать, например при помощи диалога) всегда одни из самых сложных.Поэтому не пользуйся первой же возможностью быть жестоко убитым.
Имей в виду, что в этой игре многие люди не постесняются солгать тебе, украсть у тебя или предать тебя, если сочтут нужным. Используй свою голову, думай, что говоришь, и всегда будь настороже. Потому никто другой не будет. (Здесь, наверное имелось в виду - присматривай за собой, потому что другие не будут.)
Попытался перевести литературно, где-то получилось не совсем так, но, в целом смысл понятен.
показать ответы
