6910

Радость1

Скажите, а вот люди, которые просят порадоваться за них, что ипотеку закрыли, у вас совсем никого нет, чтобы за вас порадовались?

Вот закрыл ты ипотеку и сидишь теперь один в четырех стенах, не с кем радость разделить? Или есть, но они недостаточно радуются? Или похвастаться хочется?

Или чего?

651
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда объём эмоций настолько распирает человека изнутри, что ему необходимо разделить их с людьми и он это делает доступным ему образом, делясь с огромной аудиторией. Мы же очень социальные животные. Не стоит за это осуждать.

раскрыть ветку (1)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Лондон. Утро. Старый лорд в спальном халате спускается в гостиную, подходит к высокому окну. Дворецкий раздвигает шторы. Лорд смотрит на утренний туман и произносит:
- Сегодня смог!
Дворецкий, почтительно склонив голову:
- Поздравляю, сэр!

Не осуждения ради, понимания для. Постепенно приходит.
показать ответы
1152
Винтажный газлайтер
Автор поста оценил этот комментарий

Такое поведение называется - социальный эксгибиционизм.
Достаточно частое явление нынче.

раскрыть ветку (1)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, почитаю
показать ответы
33
Автор поста оценил этот комментарий

Или с ними уже разругались из-за этих сраных денег.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот. Тоже такой вариант проскакивал. Отсюда и вопрос.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде мужик в профиле, а мысли РСП- пмсницы
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ваше оценочное суждение очень важно для вас
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле это большая проблема. Вот я недавно  получил диплом и сразу же сдал экзамены в магистратуру. Я потратил 4 года на это все и еще 2 потрачу, я впахивал как папа карло за норм стипуху и качественные знания. Я считаю, что достоен хотя бы какого-то признания результатов своего труда!
Но как всегда, все не так как мы хотим. Наш факультет-институт решил, что мы бакалавры и пошли мы в очко, никаких церемоний, можете получить диплом в занюханном кабинете начальника курса, пока под ногами уборщица шваброй елозит (в это время студенты с других направлений в мантиях и т.д. на понте нехилом праздновали. Все вузовские товарищи и друзья также перегорели как и я, потому мы просто мнооого курили и разъехались по домам. Из родни суховато поздравили родители, бабушка и сестра старшая. А после этого, когда встречались все вместе на следующий день, выпивали и веселились, забыли уже все, пофиг абсолюшн. Все! 4 года как будто и не пролетели и мне все еще 18 лет.
Было как-то очень грустно, вот в такие моменты просто необходимо, чтобы за тебя порадовались, иначе совсем тухляк(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дефицит счастья, короче, понятно, спасибо

Автор поста оценил этот комментарий

Зависть берет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня зависть белая берет, когда человек что-то полезное для общества делает. А для себя, так, бахвальство
113
Свой среди чужих
Автор поста оценил этот комментарий

Они ободряют тех людей кто еще не закрыл свою.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вариант
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и пошел по пизде мой план выложить пост с закрытием ипотеки через 10 лет и 4 месяца, ТС ничего святого 

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Держитесь там, всего хорошего.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Человек пишет - я закрыл ипотеку, порадуйтесь за меня!
Нормальный человек либо радуется, либо проходит мимо дальше.
Ненормально зацикленный на себе - ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ ЗАСТАВЛЯЕШЬ РАДОВАТЬСЯ ЗА СЕБЯ???!!!
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я один раз тут поделилась, что у меня др и меня никто даже не поздравляет. Так дочь потом мне выговорила, что я побежала в интернет и плакать начала. Я не плакала. И на тот момент мне действительно хотелось поздравлений пусть даже и от незнакомых людей. Одиночество. Оно такое. Людей вокруг тебя вроде бы много, а никому до тебя дела нет. А пикабу мне показался дружелюбным сайтом. Но и здесь мне нужно жить с оглядкой, оказывается. Я ж не думала, что она бегает по интернету и ищет мои тексты. Мне лично пох, что она и где пишет. Ей нет. Неожиданно. И странно. Боится, что я буду рассказывать её тайны? Смешно.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
На всякий случай, если ваша дочь прочитает этот ваш каммент
Иллюстрация к комментарию
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Люди, подскажите, а кому-нибудь интересна история, когда какой-то идиот заказал по почте еду для собак, которая в отделении очень долго воняла до тех пор, пока этот идиот этот корм таки не соизволил забрать?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

не удалось еще ипотеку закрыть?

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, за эти15 - 20 лет выплат у челов развивается зависимость в выплатах и это чувство, "што шмогла", плавно перекатится в следующий кредит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
После 20 лет хватит ли сил на следующий?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

это постят специально для тех, кто пишет про то, что у него кто-то умер

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Топите по-черному
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ведь свой поток мыслей выкладываете сюда. Что у вас нет друзей или родственников, кому это все можно рассказать? Или есть, но они недостаточно хорошо слушают? Или внимания захотелось?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неплохо, но нет. Иногда меня интересует мнение коллективного разума.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества