Работа в магните

Прочитал комментарии к посту https://pikabu.ru/story/obideli_v_magnite_5359250 и решил вспомнить свою молодость...
В бытность свою студентом устроился на лето работать в в магазин. Скорее всего мне очень повезло, коллектив мне попался просто шикарный, да и к покупателю персонал всегда относился нормально. негативный момент раз это был директор магазина он иногда прям прих*евал машину у меня, просил поездить так как у него не было ну и вообще вел себя как гавно периодически. Негативный момент два когда была инвентаризация к нам приехало много сотрудников из других магазинов и вот тогда я понял что так как у нас далеко не везде вели себя хамски мусорили а когда им делали замечания отвечали что вон бабка уборщица она и уберет. Ну и на этой фразе терпение наших сотрудников кончилось и сотрудников прибывших на подмогу для инвентаризации чуть чуть опустили пониже плинтуса. К чему все это писал- хамство с которым вы сталкиваетесь в магазинах это в основном модель поведения людей которые идут туда работать. Но таких не 100 %