1687

Работа нужна?

НАБОР ЗАКРЫТ. ВСЕМ СПАСИБО!

Ребята, я понимаю что тут не сервис под подбору персонала, но мне ОЧЕНЬ нужны охранники. Подойдут и девушки. Может кто в фиговой ситуации в Питере... У нас нет вахт и проживания, но я помогу. Если надо продавлю начальство по авансу. Только без проблем с алкоголем и наркотой. Пишите в телеграм @ares_piter

Все помогают то котикам, то бомжам, то больным, то ветеранам Куликовской битвы. А тем, кто вроде относительно молод и с образованием, и здоров вроде, так он (она) выкрутится... А как это никого не волнует. Знакомо. Было время, плавал там. Пишите, помогу.

-4
Ну раз по третьему пункту возражений нет,то так и решили - единогласно.
раскрыть ветку (1)
+14
Я его счел абсурдным и не стал отвечать.
+5
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь что так. Потому как дельте верить нельзя. В Аресе руководство очень адекватное было и приятное в общении. Фамилии не помню уже. Как компанию на дивизионы поделили, началась жопа полная. Менеджеры запизделись просто адово. Оборудование бесплатно выдавали и получали за это премии. Дивизион сервисников из-за этого нес огромные потери - оборудование было их... Топы очень адекватные были при мне, но на местах... Ебанные hr, только брехать умеют. Из-за них дикая текучка была в том числе. Надеюсь в Аресе топы те же остались.
раскрыть ветку (1)
+12
Остались. А HR у нас полное говно. Я вообще инженер ТСО. Начальник слег с короной, меня ВрИО начдивизиона поставили. Вот и ищу людей.
+91

2 тыщи за сутки это получается ~30 тысяч в месяц, если в режиме 1/1.

2 тысячи за смену 8 часов это получается~ 44 тысячи в месяц в режиме 5/2

Разница есть.

Посему когда ищете ЛЮБОГО работника, первое что от вас ему нужно - ПОДРОБНО указать условия труда и его оплаты.

Ваши з/п привлекут если нормальных людей, то на условиях совмещения с работой в других местах, с учёбой и т.д

А "от 2100" это опять алкаши

раскрыть ветку (1)
+14
Сутки - минимум 3к.
показать ответы
+31
Это как сайты, которые продают все что хочешь, но чтобы узнать цену надо позвонить и уточнить. Зачем так делать? Судя по всему Вы не телохрарителей набираете, а обычных "сторожей" и контролёров на КПП, а там явно будет не большой разлет в ЗП. Ну не будет такого, что тут 20К, а вот тут 120К. Обрисуйте сразу перспективы и цифры, зачем эти разговоры в Тг. Скажите разлет по ЗП от (условно) 30 до 40 и все. Это отсеет большинство сомневающихся и Вам будут звонить уже те, кто заинтересован.
раскрыть ветку (1)
+14
От 2100₽/14 ч. до 3900₽/12 ч.
показать ответы
+1
А вот теперь белую озвучь для людей и будь честен, пожалуйста.
раскрыть ветку (1)
+6
Я и не скрывал. От 3000/сут. Разные объекты и з/п разные. Есть и 3900/12 ч. 🤷‍♂️
показать ответы
+4

От чего зависит максимум?

раскрыть ветку (1)
+6
От уровня ответственности, адекватности и отсутствия проблем с алкоголем и наркотическими веществами.
+30

Специфика не описана работы, по Нику сужу я. Арес - древнегреческий бог войны. Не забудьте шлем.

раскрыть ветку (1)
+2
Щит, шлем и латы выдаем. Меч свой.)))
показать ответы
+82
Такая проблема у всех охранных фирм. Решение боюсь простое, но оно никому не нравится, а именно повышение зарплаты. Пока она маленькая, а работа крайне унылая и скучная, то максимум на что можно рассчитывать - это алкаши, сонные старики и подобный контингент.
раскрыть ветку (1)
+6
Так в том-то и дело... У нас ставки выше, чем в абсолютном большинстве ЧОПов по городу. Лицензию сделаем, если надо и вычитать ничего не будем. Я уже 5 лет в этом ЧОПе, инженером ТСО. Вообще слова плохого сказать не могу. Было, правда в других подразделениях... НачОхр съебал с з/п 28 человек. Ищут и менты, и наши сейчас... Но людям все выплатили. Пусть и с задержкой. 2,5 года назад были задержки по з/п. Терпели, фирму перекупили.
показать ответы
+55
Тс забыл указать штрафы,переработки,совмещение с грузчиком,швейцаром,лифтером,на некоторых объектах нужно помнить каждого пидораса по имениотчеству.
раскрыть ветку (1)
+5
Невнятных штрафов нет, никто не вешает допобязанностей. Еслиивы их в своей голове сочинили - ваши проблемы.
показать ответы
+29
DELETED

Если так отчаянно ищут, то денег мало.

Автор даже цифру «от» не написал

раскрыть ветку (1)
+3
По ставкам охраны, по Питеру не так уж. Просто достали необязательные алкаши. Уволили всех разом.
показать ответы
+4
Вот, теперь ждите. К слову в Челябинске в среднем 100 рублей за час платят. Знакомый работает с кадрами в одной конторе и недавно разговаривали на эту тему. Но думаю в Челябинске и траты поменьше, чем в Питере.
раскрыть ветку (1)
+1
В Питере в среднем так же. У нас от 130 до 300/ч. Плавает.
показать ответы
0
Говори сразу, зп белая или как всегда?
раскрыть ветку (1)
+1
Можно белую, можно "как всегда". По желанию.
показать ответы
+1

3900 это гбр чтоли?

раскрыть ветку (1)
0
Нет, охрана. ГБР у нас от 4500
показать ответы
+9
Странная эйчар политика, уволить всех разом, а потом искать народ на Пикабу
раскрыть ветку (1)
0
Я не HR. Это не мое решение было.
показать ответы
+5

ТС, сейчас на раз гуглится вся необходимая информация по юрлицам.

раскрыть ветку (1)
0
Я знаю. И абсолютно не скрываю ЧОПа. Более того, в комментариях я писал, как один хуесос поступил из смежного подразделения по деньгам. Я зову туда, где я уверен в начальстве. В одном сейчас я ВрИО. Начальник с короной слег.
показать ответы
+31
Это как сайты, которые продают все что хочешь, но чтобы узнать цену надо позвонить и уточнить. Зачем так делать? Судя по всему Вы не телохрарителей набираете, а обычных "сторожей" и контролёров на КПП, а там явно будет не большой разлет в ЗП. Ну не будет такого, что тут 20К, а вот тут 120К. Обрисуйте сразу перспективы и цифры, зачем эти разговоры в Тг. Скажите разлет по ЗП от (условно) 30 до 40 и все. Это отсеет большинство сомневающихся и Вам будут звонить уже те, кто заинтересован.
раскрыть ветку (1)
0
2 объекта 3000₽/сут.
показать ответы
+2

Почитал. Говнят вашу контору.

раскрыть ветку (1)
-2
А есть откровенно ебаные подразделения. Вообще не спорю. Но это, как судить по одному человеку всех остальных.
+1

А нахера писать в тг, когда можно тут всё расписать? Или боитесь, что здесь народ на чистую воду быстро выведет, а в тг в личке проще навешать лапши лоху?

раскрыть ветку (1)
-2
Комментарии почитайте. Я открыто на все вопросы отвечал. И набор закрыт. Всё.
показать ответы
+8
DELETED

Ну так не лишним было бы указать размер зарплаты. Возможно, кто-то действительно заинтересуется.

раскрыть ветку (1)
-3
Там туева хуча объектов и везде разная.
показать ответы
+2
DELETED
Зарплаты хватит на съем и проживание?
раскрыть ветку (1)
-3
Вполне.
показать ответы
+4

А что мешает сразу кратко изложить все сюда ? Ты же не в Телеге пост создал.

раскрыть ветку (1)
-4
Да что-то поскромничал, как объявление выложить.
показать ответы
раскрыть ветку (1)
-4
Даты публикации смотрите. 2 года назад компанию перекупили. И никаких проблем более нет.
показать ответы
+9
О чем и речь. На такую зарплату идут либо совсем в бедственном положении, либо те кого Вы недавно уволили.
раскрыть ветку (1)
-5
Мы повторно не принимаем. Умерла, так умерла. Хотя не... Вру. Знаю одно подразделение, где начальник увольняет со штрафом и снова устраивает. Но там стройка... У него маргиналы 99%.
показать ответы
-1

в принципе, я это и имел в виду. Ток с зп миллион в месяц.

раскрыть ветку (1)
-6
А чёт оборвал клоун. Целиком публикуй, тебе чисто поражать выблядыш, а я людям помогаю.
показать ответы
+4

Когда нет четких условий работы, то с вероятностью 146% это гиблое место и идти туда не стоит

раскрыть ветку (1)
-6
А кто мешает написать в ТГ? Я все условия расскажу. 🤷‍♂️
показать ответы
+17
Автор поста ищет рабов. По ЗП не понятно, на вопросы пикабушников грубит и хамит. С ответами Юлит и не договаривает. Мутный тип по ходу.
раскрыть ветку (1)
-6
Ответы адекватно вопросам. Как ко мне, так и я. 🤷‍♂️
показать ответы
+16
Ты не выёбывайся особо. Нормальный вопрос задан был.
раскрыть ветку (1)
-6
Эм... А ответ не нормальный был? Откуда мне знать, что человек хочет снять? Выебоны от тебя тут пока только.
показать ответы
+29
DELETED

Если так отчаянно ищут, то денег мало.

Автор даже цифру «от» не написал

раскрыть ветку (1)
-7
От 2100
показать ответы
+14
DELETED

И что ты скажешь человеку, который придёт устраиваться и спросит о том, какая зарплата?

везде разная.
Можно ведь указать сумму "от и до".

Или так трудно?

раскрыть ветку (1)
-7
Я дал свой ник в ТГ. Питер большой. Где человеку удобнее будет. Там и обсудим.
показать ответы
+25

Так много эмоций и так мало информации о работе. Понятно только что это вроде как в Питере ( а может и в области) и зарплата на уровне «кто в фиговой ситуации». А вообще работа это не благотворительность и не помощь - работодатель всегда больше заинтересован в работниках чем наоборот.

раскрыть ветку (1)
-9
Да я на эмоциях по факту. Не объявление же тут размещать.
показать ответы
+20

Ага. Сменили учредителя ...в сентябре 21 года. Не два года назад. И учредитель новый какой странный - в один день стал учредителем пяти ЧОПов в разных регионах. Причем одно уже находится в стадии ликвидации.

раскрыть ветку (1)
-12
Я пишу фактическое положение дел. По бумагам, там раз в 3 года всегда меняют. Проверок нет тогда. Не все же с лицензией. Я могу сказать про себя... Когда я закинулся, что она мне нужна, мне ее просто через 2 недели привезли. И ничего не вычли. Там условие, что полгода у нас и забыли.
показать ответы
+49
Как только прочитал что это Арес, сразу стало понятно.
Дырявая контора, которая постоянно задерживает зарплату, всем глубоко насрать на людей и закон. 12 часов в туфлях на кассовой линии, ходить по плитке. Это можно в словарь в описание слова "пытка" добавить.. зарплата копеечная, КЗОТ не соблюдают, нервы и здоровье мимо. Да блин, в магните за 2/2 можно заработать больше и легче. Короче, обходите стороной эту стремную шарагу. Дыра она была, дыра и осталась
раскрыть ветку (1)
-14
Для алкашей, что живут по клоповникам и не выходят на работу, любое место будет таким.
показать ответы
+12
DELETED
По бумагам, там раз в 3 года всегда меняют. Проверок нет тогда.

И это норма, серьезно?

раскрыть ветку (1)
-15
В России норма. Так 95% юрлиц делают. Как доктор говорю.
показать ответы
+47
Стал бы я пикабушников загонять в хрень?
Да ты шо! Ни в жисть! Никогда такого не было! 
раскрыть ветку (1)
-15
Ну если для тебя норма наебывать тут, то это твои проблемы.
показать ответы
+2
DELETED
Зарплаты хватит на съем и проживание?
раскрыть ветку (1)
-16
Если конечно не намеряны аппартаменты на Петроградке снимать.)
показать ответы
+14

ТС , а как контора-то называется? Не Охранное предприятие Арес случаем?

раскрыть ветку (1)
-20
Арес. Именно. Но у нас очень много подразделений. Где как работать. Стал бы я пикабушников загонять в хрень?
показать ответы