Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+678

потому что пиздеть - не мешки ворочать

раскрыть ветку 141
+395

Вспомнился анекдот:))

Токарь вдумчиво протирает гаечный ключик тряпочкой. К нему подходит начальник:

- Петров! Ты почему домой так рано собираешься? Время еще 17:40!

- Понимаете, я пока ключик тряпочкой протру, пока станок железной щеточкой почищу, пока руки мыльцем отмою, пока переоденусь… вот как раз и конец рабочего дня наступит.

- Нет, Петров! Я считаю, что это не правильно! Вот я собираюсь с работы ровно в 18:00!..

- А чё тебе собираться то? Еб*льник закрыл и пошел!

раскрыть ветку 21
+57

На производстве начальник токаря - мастер. мастер на производстве - это токарь, доработавший до шестого разряда и умеющий всё + получивший ответственность за кучу дебилов только что с ПТУ (в лучшем случае).

Так что в анекдоте к токарю подходит именно директор, а не начальник =)

раскрыть ветку 20
+75

Самый подходящий момент для этой поговорки из всех что я видел

+25

Да не только в этом дело. Дело еще и в интересе.

Если бы мне предложили зарплату на 20% больше, но мои должностные инструкции заменили бы на таскание коробок, я отказался бы, т.к. сейчас занимаюсь интересной работой и получаю от нее удовольствие, а таскать 8 часов коробки -- для меня скука смертная.

Вот и тут, видимо, большинство считает, что работа помощника коммерческого директора интереснее, чем работа грузчика, поэтому мотивировать идти на такую работу приходится деньгами.

раскрыть ветку 1
+3
интересом детей не прокормишь
+29

Что бы получить работу, на которой ты будешь "пиздеть", нужно сначала выучиться, получить опыт и т.д. и т.п. А мешки ворочать любой Вася может

раскрыть ветку 14
+4
само собой) но мы же тут шутки шутим :)
-18

Может, но не хочет, а хочет 5 лет в универе на говно-специальности нехера не делать, а потом зарплату как у человека который целый день вваливает и здоровье своё оставляет на этой работе.

раскрыть ветку 12
ещё комментарии
0
Это точно, мешки ворочать нельзя заочно
0

ты заработок политиков видел?

-1083
Поставлю минус, так как присутствует нецензурная лексика в посте, не содержащим тега "мат". Пожалуйста, исправьте свой комментарий и я отменю свой минус.
раскрыть ветку 98
+140

Эй, он поставил минус...

Видишь всем похуй

Иллюстрация к комментарию
+315
Да всем насрать на тебя!
раскрыть ветку 28
+198

Поставлю минус,так как в комменте присутствует занудство, и это на развлекательном портале.Пожалуйста,исправьте свой комментарий и я отменяю свой минус.

раскрыть ветку 33
+51

Какой пиздец! Нахуя все на бедную девушку накинулись и заминусили? Всем же, блядь, ясно, что материться - это просто охуеть как плохо! Ёб вашу мать, вы, блядь, дома тоже так разговариваете? Пиздец, ебанулись уже, за замечания о мате минусят.

ещё комментарии
+39

лол.

+26

ну охуеть теперь, как же он исправит комментарий, если вы ему поставили минус?

оцененные камменты редакции не подлежат

+13

ублюдок, мать твою, иди сюда, говно собачье...(с)

+32
А ещё тут нет тега аниме. Но всем кроме тебя пофиг
Добрый день)
P.s. Комменты после ответа на них или оценки не правятся. И правятся только 10 минут
раскрыть ветку 1
+19

Да всем насрать на тебя

ещё комментарии
+38

Поставлю минус, так как иди на хуй.

+8

Это случайно не ты бомбила, что в комментах к посту без тега "аниме" кто-то кинул картинку с аниме? Или идиотизм всё же заразен?

раскрыть ветку 1
+7
Пощади, человек-моралофаг!!!
+12

Поставлю минус, чтобы продемонстрировать автору комментария, что "минус" на пикабу от неизвестного человека не является хоть сколько-нибудь заметным в жизни человека. А так же не является мотивирующим фактором, чтобы поднять свою ленивую жопу и добавить какой-то там тег. Тем более тег "мат" - ибо его вообще можно дефолтом ставить при создании любого поста.

Исправьте свое восприятие окружающей действительности и я отменю свой минус.

+14

поставлю минус

+3
В рот твой минус поставить
0
Да всем похуй на этот минус. И на детей похуй. Это интернет, а не детская площадка.
-1

жаль нельзя подписаться на комментарии(

-10

@moderator, тут скучный зануда

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: