Работа инженером в Германии

Привет пикабу. Вчера написал сумбурный пост о том, что я прошел испытательный срок и попал в основной штат. Прочитав его позже осознал, что писать его в последние пол часа на работе, это была не самая лучшая идея, так как соображал уже судя по всему не очень ясно.

Однако сегодня моя знакомая интересовалась у меня, почему это я не веду никакой блог или канал в телеге о том как я переехал в Германию и как вообще тут работается инженером.

Я, конечно, совсем не блогер, но решил, что лучше спрошу вас, есть ли смысл вообще писать об этом и будет ли это кому-то интересно?

Из вводной информации я инженер-проектировщик (строительство), опыта ещё немного, универ закончил 3 года назад, работать по специальности начал на последнем курсе. В Германию переехал в апреле, то есть опыт работы в Германии чуть больше 4 месяцев.

Если кому-то это будет действительно интересно, то я попробую переодически выпускать посты, а пока прикреплю пару фотографий Нюрнберга, так живу именно тут.

Спасибо и хорошего вечера или что-то там у вас сейчас.

Работа инженером в Германии Эмиграция, Работа, Переезд, Вопрос, Инженер, Длиннопост
Работа инженером в Германии Эмиграция, Работа, Переезд, Вопрос, Инженер, Длиннопост
Работа инженером в Германии Эмиграция, Работа, Переезд, Вопрос, Инженер, Длиннопост