Найдены дубликаты

Отредактировал LactariuS 358 дней назад

194 комментария

по актуальности
+1126

Извинилась. Молодец.

раскрыть ветку 31
+418
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+93
Нахрена вы его форсите везде?Заебала уже эта рожа мелькать
раскрыть ветку 7
+45
Неее, у этого парня китаец бы лично перед всем китайским народом извинялся, что Кадыров чего-то недопонял
раскрыть ветку 1
-8

Я вот не пойму, всем похуй что-ли, что тема с извинись - это президент Ингушетии был, Чечня тут вобще не при чем.

Или типо просто круто форсить какую-то тему, даже не вдупляясь что к чему?

раскрыть ветку 1
-12

Подняли настроение))))))))))

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+29
Всё время я тебя путаю. Ну хоть заметкв имеется, ахах
раскрыть ветку 11
+10
А с кем путаешь-то?
раскрыть ветку 1
+18

Да, думаю не надо.

Ничего не имею против клубнички, но лучше не путать.)

раскрыть ветку 2
+6
А есть пруфы на 7/10?)
раскрыть ветку 4
+2

Какую клубнику, она заядлый садовод?)

0

Главное, вовремя осознать)

-85
Вероятнее, что это муж за нее написал в дополнении) чтоб поменьше выпендривалась!
ещё комментарий
+210
Звезду к рейтингу продавца хоть вернула?
раскрыть ветку 16
+434

"Ложечки то нашлись, но осадок остался".

раскрыть ветку 4
+20
Фулл (неточный)
Сходили мы с гости к знакомым. Через пару дней они звонят и говорят
- Нам показалось что вы украли наши ложечки, не могли бы вы к нам больше не приходить?
- Но мы ничего не брали
- Ложечки то нашлись, но осадок остался
-
раскрыть ветку 2
-10
Бук реф (рефабришед), матрица заменена.
Радоваться особенно нечему, хз что там ещё с этим буком было.
Может, китайцы обоссали или ещё что))) Апаснасть!!!!!
ещё комментарий
+28
А разве так можно??
-78
Смысл?) Экран меняли) отзыв грубо говоря про б/у ноутбук
раскрыть ветку 9
+47

Просто пленку сняла, для этого не надо экран менять.

раскрыть ветку 7
+3

Откуда во-первых гарантия того, что ноутбук ремонтированный, а не просто собранный без удаления транспортировочных пленок, а во-вторых, что он не продавался как Refurbished, если твое утверждение верно...

ещё комментарии
+155

Ждун? Инопланетянин? Подушка?

раскрыть ветку 20
+349
Муж
+30

Вот же, а я тоже его заметил, но даже не подумал, что что-то не так. Чертовы рептилоиды, допромывали меня.

+11
Крокодил Гена
+2

Плюшевый Ждун.

-58
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 15
+34

Биполярочка?

раскрыть ветку 4
0

@moderator, ходят слухи, что вы коллекционируете беспричинные оскорбления

раскрыть ветку 5
-5

У не Навальный в рекомендациях. Пиздец. Террористка.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
ещё комментарии
+133

А она хороша, Многие не признали бы свою ошибку ни за что.

раскрыть ветку 2
+14
Я тут вспомнил, как купил себе телефон, при покупке не обратил внимания на качество фотографий с его камеры, а потом понял, что качество - говно. Написал отзыв на Яндекс Маркете, что камера дерьмовая, а потом оказалось, что нужно было пленку снять. Но я после того, как это понял, тоже отзыв исправил.
+25

Многие бы начали требовать деньги за то что: «пришлось виндоус перестанавливать, а вы наклеили эти дИбильные наклейки»

+47

зато честно)

+65

Когда человек умеет признавать ошибки - бесценно

ещё комментарии
+15

Вот вам подобное от мужика:

не зеркало , а прозрачный пластик, с обратной стороны блестящей пленкой подклеен. при желании и прямых руках можно из нормального зеркальца вырезать и будет,что надо. упаковка хорошая. посылка в простом пакете.но в целом очень даже хорошо за такие деньги. ключ шестигранник в комплекте.

02 Feb 2018 17:43

Дополненные отзывы

обнаружил защитную пленку на поверхности зеркала , снял и оказывается отличное зеркало.

04 Feb 2018 13:46

https://ru.aliexpress.com/store/product/High-Quality-Univers...

+14

Я вам больше скажу. Эти защитные плёнки на новых матрицах с точечным шрифтом реально пару раз подгоняли меня. Их на выключенном ноутбуке почти не видно (совпадает оттенок самой матрицы и краски), а когда включаешь белый фон то бросаютмя в глаза. У меня и клиенты несколько раз спрашивали, не битые ли пиксели это.

+49

Позитивная самокритика)

раскрыть ветку 5
+11

Ну, главное, что она сама призналась что ступила!:)))) У меня жена так же с телефоном тупила, пока я не отклеил пленку с экрана, так потом ржала минут 30!:))))

раскрыть ветку 4
+26

...сучара!

раскрыть ветку 2
-3

Может второй коммент муж дописал

+144

Зачем женщины при каком-то фейле ссылаются на то, что она "баба"? Вместо того, чтобы признать свою тупость, они вешают ярлык на весь свой пол.

раскрыть ветку 26
+12

Как с языка снял. Подруга часто свои недостатки прикрывает тем, что она «баба». Не женщина или девушка, а именно баба.

Не понимает как код написать - баба, любит придумывать, а потом обижаться - баба, не может ноут нормально разобрать-собрать - баба. Блять, а я тогда мужик, что ли?

Это выглядит, как какое-то разрешение бездействовать и не пытаться научиться чему-нибудь, что не понимаешь. Пособничество лени.

раскрыть ветку 2
+1

туда же "я блондинка". Сука, бесит!

раскрыть ветку 1
+60
Да-да. Тупость не имеет пола. Лично я когда туплю, то говорю, что я "тупое создание", "дурко", например, но подвязывать пол для меня крайне унизительно. Не люблю, когда дают повод мужчинам говорить "ну а что вы хотели от девушки?"
+44

о том же подумала, когда прочитала. лови плюс.

+21

Перекладывание ответственности за свой фейл. Получается какбы, что не она тупая, а тупое 50% населения земли, и так уж получилось что она в нём, обстоятельства. Такой перевод стрелок - дело частое, и пол тут не при чём. Виновата профессия, страна, выборка знакомых, но не сам человек ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку 1
+4

Да-да, перекладывание отвественности, и это бесит. А ещё смирение и потакание слабостям.

+86

Это называется мизогиния. Бесят такие особи. Ну не знаешь ты чего-либо,  не страшно. Все мы учимся.  Нет,  обозвала себя,  а потом на Пикабу ребятки будут гы-гыкать: "Ыыы,  бабы тупые".

раскрыть ветку 11
+13

а как называется когда кто то написал самокритику про себя, скажем назвав  себя бараном, а какой то не очень далекий человек (территориально) решил начать оскорблятьэтого человека потому что у него тоже кудряшки?)

-3

Ыыы, бабы тупые

-25

еще ТНН (ТянНеНужны) подтянутся.... как так жить?

НАХЕР ВОЙНЫ!!!))

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+11

держи плюсик. Ниже пример про мужика, и чота там нет подписи - "ну я ж просто мужик, вот и туплю"

#comment_107867256

-8
Потому что в обществе это норма.
-13
А чего страшного в такой шутке? Ну и женщины действительно слегка хуже разбираются в технике. Им просто это не интересно. Зато интересны другие вещи.
раскрыть ветку 1
-1
То есть вы не согласны с тем, что женщины и мужчины биологически отличаются? Интересы соответственно тоже. Мужчины вообще часто что-то делают лучше женщин. Зато женщины стабильнее. Эти особенности обусловлены эволюцией и их нельзя отрицать. Мужчина - расходный материал эволюции, с ним чаще экспериментирует природа.
Меня жутко раздражает стремление никого не обидеть в шутках. Вы лучше следите за тем, как вы со знакомыми людьми говорите, ведь это может нанести гораздо больше вреда.
-18

"баба" и "женщина" - разные вещи, типа

раскрыть ветку 2
+35

многие не вкладывают в слово "баба" негативный оттенок, как и в слово "мужик"

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+6

Это Лидия Раевская (Мама Стифлера) по ходу отзыв писала)) Она у себя на стене выкладывала пост про это, только ей там сын снял пленку защитную.

+14

Кх, этож Лидия Раевская ака Мама Стифлера :) она несколько дней назад делала пост про этот ноут.

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1746549528741672...

ещё комментарии
+7
Нужно было ноутбук перевернуть и эти странные циферки не былиб перевернутыми
+5

А стоит вообще на алишке ноутбуки покупать?

раскрыть ветку 39
+18

если чисто для работы или там вконтактике сидеть, то почему нет? цена вообще никакущая. конкретно этот ноут, о котором идет речь - вот, там и отзыв

https://ru.aliexpress.com/item/Amoudo-S3-14-inch-8GB-Ram-64G...

раскрыть ветку 8
+3

Ёпть, там даже IPS и фулл хд есть. Может взять такой вместо Асуса 2008 года выпуска... Подумаю...

+1
А вы брали ноут с али? Сейчас думаю приобрести ноут, ценовая категория до 20 к, мне главное в нете без проблем сидеть, фильмы смотреть, да из игр если только ультиму поставить. Все) а их столько сейчас Оо, если посоветуйте, буду оооооочень признательна.
раскрыть ветку 3
0
Оконные рамы 10 Система©. Пламя
0

Он вообще нормально будет работать? Киноху там хотя бы. На дачу норм такой взять.

раскрыть ветку 1
+44
Конечно стоит, покупайте ноуты только на Али и побольше. А то смартфонами уже наелись. Подпись: работники ПР.
раскрыть ветку 21
+3

Хе хе)

+2

Вместо телефонов халву вкладывали, а вместо ноутов чё будете?

раскрыть ветку 2
+3
От лица работников таможни ставлю плюс.
+1

я телефон брал на алишке, так ПР к нему вообще не дотронулась. Курьер привёз домой.

раскрыть ветку 15
+4
Только если у проверенных продавцов
раскрыть ветку 1
+1

Это само собой

+6

Коллега с работы прибарахлился Сяомувским ноутом, доволен. Дешево и весьма сердито.

Зы: хотя на мой вкус он уж очень по дизайну на эппл смахивает, как-то не пристойно получается) тема для шуток) ...

Пока шло - чел дико нервничал, что побьют, что на таможне тормознут... ПР работнички спиздят, в конце концов, но не - дошло таки)

раскрыть ветку 4
+5

чет я не нашел там дешевых ноутов сяоми, ценник 50 кусков неибца ценник

раскрыть ветку 2
+2
Я на али видела только за 50 к ноут этой фирмы, что то не дёшево, но слишком сердито)
-1

да ну нахер

+4
А экран уже меняли. Такие наклейки идут на Китай матрицы
раскрыть ветку 1
+1

Да да, тоже об этом сразу подумал. Или полукустарное производство.

+1

в стародавние времена, когда мониторы были как большие телевизоры с задницей, было можно защитный экран крепить перед монитором.
и мне однажды после больничного на сам монитор налепили черный картон. а сверху - экран. фиг поймешь.

и вот я комп включаю - а монитор не работает((( вот я перепугалась тогда.

зато коллеги поржали, паразиты)))

0
Интересно что за ноут
0

Что за ноут то?

0

Не пойму кто у кого данный пост стырил? На фейсбуке вчера читал это же от имени Лидии Раевской.

0

а есть ссылка на этот ноут на али?

0

А что? На АлиЭкспресс к можно ноутбук заказать и он придет по почте?

раскрыть ветку 2
0

Если придет кирпич?

взял на авито почти новый игровой ноут Сore i5-4200  с документами.

за 8000 руб.  а магазе 40 тр

сам в шоке, чел реально не понимал что продает

раскрыть ветку 1
0

Круто! Вам повезло. Спасибо за ответ!

0

Автор, а дай ссылку на товар! Пожалуйста!

0

Лида такая Лида :)

0

У меня было почти так же с новым экраном на планшет. Оказалось, что буковки выжжены на пикселях экрана от демонстрационного планшета, простоявшего пару лет с одной надписью. Али вернул половину денег, экран себе оставил, собрал планшет и отдал тестю, он их не видит.

0
Умочка, что осознала!!
ещё комментарии
-1

ПЗДЦ, покупать ноуты на Али... каких только долбоебов нет.

-1

Поржал с новостей яндекс. 4 с 5 про Украину.

-1

Я бы хотел отметить, что отзывы вроде "быстро пришло" - бесполезные. Ибо скорость доставки никак не зависит от отправляющего.

Китаец не в ответе за скорость Почты России.

-1
Ноут - дичь, конечно... На атоме, да с фуллХД - прям то, что надо. И IPS чот сомнительно. Но, за такую цену можно многое простить. У нас такие как раз за 25 во всяких юлмартах и днс пихают.
-5
Ну бывает, даже осознала ошибку, зачем на все интернеты это выставлять?
-6
Данная "Просто баба и дура рукожопая" значительно лучше этих конченых феминисток
-10

У всех свои недостатки

-25
У меня душа радуется, когда женские человеки могут в самокритику и признать, что они - бабы)
-25

Раз уж баба, то могла бы догадаться прозрачным скотчем надпись залепить.

-39

"Я же баба" - это вообще довольно распространенный универсальный аргумент, который работает в обе стороны)

"Я же баба, мне все можно и все должны. Или ты не мужЫк что-ль??"

"Я же баба, ну вот и накосячила, да. А хуль с бабы взять-то?"

Утрированно, конечно)

раскрыть ветку 5
+21

Да, ладно Вам. Челочек осознал свою ошибку и признался в такой шутливой манере.

+10

Сильно утрированно.

Обычно те, кто действительно "совсем-совсем", такой аргумент не используют, он для них обиден. А используется он, как правило, как раз в случае тупого прокола, как шутка. Вот как в посте. Но не как в вашем комментарии.

+7

"Я же долбаеб"
"Я же долбаеб, ну вот накосячил,да. А хуль с долбаеба взять-то?"

+2
еще аргумент "я блондика"
-8

Не совсем так. Женщины в другом пространстве иногда обитают. Особенно, если это связано с технической частью.

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: