Пью каждый день
Уже на протяжении трёх лет каждый вечер употребляю пиво: 3-4 банки крепкого, и полторашку светлого. В выходные - вёдрами бухаю. Уже, кажется, и печень начинает через горло вылазить. А вот не могу остановиться! Да и не хочу. До этого тоже бухал много лет, но три раза кодировался. А сейчас и кодироваться не хочу. Люблю, знаете ли, сесть вечером после работы за ПС5 и под пивко поиграть. Как говорил Купитман: алкоголь и игры - это двойное удовольствие.