Дубликаты не найдены

Отредактировал Zex0 1 год назад
+1

Добрый день) не хотели бы вы перенести свой пост в сообщество «Милота»?

Если вам ещё доступно редактирование поста, то данное перемещение вы можете осуществить самостоятельно :)

0

Мой Ласт по причине абсолютной глухоты боится пылесоса только тогда, когда он засасывает его мохнатый хвост.

0
Ушёл, но обещал вернуться.
Похожие посты
81

Недовольство, бегство, интерес. Котейка

У нас в Ханты-Мансийске довольно много свободно передвигающихся Кошачьих. Любителям пушистых посвящается.

Ханты-Мансийск, Моя фоторабота на кошачью тему. Xiaomi Redmi Note Pro 8

Недовольство, бегство, интерес. Котейка Кот, Мобильная фотография, Ханты-Мансийск, Недовольство, Дождь, Север, Окрас, Взгляд, Хвост, Фотография, Прогулка, Длиннопост
Недовольство, бегство, интерес. Котейка Кот, Мобильная фотография, Ханты-Мансийск, Недовольство, Дождь, Север, Окрас, Взгляд, Хвост, Фотография, Прогулка, Длиннопост

Еще фотографии кошек и не только в моём Instagram. Заходите, Если понравилось)

Показать полностью 2
34

Первый день Тимы дома

Ночь прошла немного беспокойно
#comment_181351050

Котов решено пока держать в разных комнатах, ожидаемо шипят друг на друга. Через неделю бенгал поедет на операцию (кастрация), ему уже будет 5 месяцев.
У Тимы ещё не всё прививки, так что период знакомства ещё чуть-чуть затянется. Общаются в щель под дверью. Сильной агрессии не проявляют.
Вчера купили корм для обоих и щётку, чтобы вычёсывать британца. В магазине удивились (там нас уже знают), помогли подобрать корм для Тимы.
У котика отвисает кожа на животе, Гугл говорит, что это нормально. Кот склонен к перееданию. Заметила, что не даёт трогать бочок, возможно там что-то болит или просто не любит.
По поведению - подходит ко мне, даёт гладить другим членам семьи. Мужчинам не очень-то доверяет (также было на прошлом месте).
Двое котиков дело довольно хлопотное, но я довольна. Мне очень нравятся оба, голубоглазый ласковый бенгал (скоро перелиняет, становится все более светлым по фону, почти белый, фото будет, как сменит шерстку) и янтарноглазый британец, очень похожий на чеширского кота. Лёд и пламя.

348

Котик из Славянки

Забрали котика из Британец, живущий в подъезде, ищет дом. Санкт-Петербург (Славянка) [Котa забирают. В брони.]

Котик из Славянки Кот, Британский кот, Длиннопост, Нашел дом
Котик из Славянки Кот, Британский кот, Длиннопост, Нашел дом

Пока котики друг к другу присматриваются и сидят по разным комнатам.
По пути домой Тим (так звали кота приютившие его с улицы люди) вел себя спокойно, периодически мяукал. Дома подходил ко мне, гладился, мурчал. И поел.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: