Дубликаты не найдены

+47

Дааа... с носками знакомая тема. Два раза выручали!) Жене, правда, потом  пришлось обьяснять почему я оказался без носков.

раскрыть ветку 11
+8
И как вы объяснили?
раскрыть ветку 10
+121

«Просрал где-то»

+12

Сказал что она права, по поводу того, что нужно всегда носить с собой салфетки.

+11

О, юный друг.. Это семейная жизнь.. Сказал бы, что бумаги не было, когда срал..

раскрыть ветку 6
+4
- У любовницы забыл.
- Да чо ты гонишь, у Витька небось пиво пил , а у него жарко, вот ты и носки снял , а потом забыл
- Ты просто гений дедукции
+59
Как там было в том анекдоте? "Что, интеллигент, майка короткая?"
раскрыть ветку 6
+42
раскрыть ветку 5
+67
Вот, держи.
"На толчке рядом сидят интеллигент и работяга. Интеллигент: — П-п-п-простите, у вас бумажки не найдется? Работяга: — Че, мужик, майка короткая?"
раскрыть ветку 4
+15

Так вот почему вы сегодня без галстука

раскрыть ветку 1
+18
Я понял, откуда пошла мода на подвороты без носков. Они срутся. Носки/трусы кончаются - приходится краешком джинсов подтираться. Чем больше подворот - тем больше обосрался.
+14

Работал с очень верующим узбеком, который молился чуть ли не каждый час. Так вот перед каждой молитвой он закрывался в туалете, наполнив водой из крана ёмкость от биг ланча. Я так думаю, что именно ему нельзя молиться с грязными гениталиями. Подмылся и удалялся в соседнее помещение на коврик.

раскрыть ветку 14
+40
Если не ошибаюсь в терминологии, это называется брать дареты. Перед молитвой нужно "очищаться", мыть руки ноги, лицо и подмываться, это если по канону. И после даретов нельзя ни с кем разговаривать до молитвы, иначе ты станешь "грязным" и снова нужно будет идти умываться.
Когда жила в общежитии, у нас были бытовки с 5 раковинами на целый этаж в 30 комнат. Парни и девушки, без разницы, бытовка одна, туалеты разные. Так некоторые пидоры аульские мыли свои волосатые вонючие ноги в раковинах. Задирали ногу и в позе сломанного фламинго мыли, потом набирали в бутолчку воду и уходили в туалет. И как бы похер да, что люди там лицо моют и посуду после еды.
Сначала я просто ругалась, потом дело доходило чуть ли не до драк, когда нас разнимала вахтерша, и они же потом говорили про меня, ненормальная, на верующих кидается, рок музыку ещё слушает, полюбому бесы вселились. 7 лет прошло уже, до сих пор ажтрясёт ъуъ
раскрыть ветку 12
+7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+3
А в душ нельзя сходить? Нахуя вот это вот все с бутылками и раковинами?
раскрыть ветку 6
0
разговаривать можно . Просто надо жопу мыть после того как какаешь как все цивилизованные люди . Так как в общаге нет биде то кувшином.
0
после того как идешь по большому так как в таких туалетах биде нет, то приходится водой из кувшина мыть попу . Просто бумагой нельзя ибо говно по просту размазывается . И после того как писаешь головку тоже ороласкиваешь ибо есть поговорка Стэтхема. "Сколько писю не тряси одна капля в трусы " . Вот нам не надо чтобы одна капля была в трусы надо все вымыть . А то намаз не примется.
+4

Подмой из этого.

Иллюстрация к комментарию
+4

Была такая ситуация на работе в первую неделю! Подумал сначала что все пропало, потом услышал за дверью знакомый голос коллеги и меня спасли, второй раз пришлось звонить.. Хотя вот после первого раза думал никогда не забуду проверять наличие бумаги перед походом, как я ошибался(

+1

Можно попробовать открыть крышку бачка унитаза и воспользоваться водой оттуда.

0

Эх моложежь, раньше в кармане всегда билетик от трамвая лежал.

Иллюстрация к комментарию
0

Говорить всем и делать вид, что на галстуке пятнышко от кофе. Можно ещё для правдоподобности лизнуть пятнышко.

0

"Обратная сторона носка" хорошее название для фильма

-1

Ой, кароч делаем так. Ищем лубую бумажку, тряпочку, даже маленький кусочек сойдет. Протыкаем его указательным пальцем, шобы бумажка была как бэ натянута на палец. Чистим все там у себя, а потом этот кусок у основания бумажки снимаем, и он пока снимается, как скребок убирает какахи с пальца! Профит!

-5

@Uspeli, А ты так пробовал?

-7

Вы пикабушники или где? Зачем марать галстук когда есть 49,5?

раскрыть ветку 1
+3

А ты наверное вытираешь жопу членом, а член после этого своим ртом, умник?

-15

Жил  с мусульманами, они таскали в туалет бутылку воды. Интересно зачем ? Так эту тайну и не разгадал.  Пить из этой бутылки было нельзя.

раскрыть ветку 29
+52

Они моют жопу ей.

Но блять после геморроя, который охуенно запустил, мне порезали ползадницы для меня посрать целое мероприятие - первые три месяца срал по инструкции малышевой, подтирался зевой, потом в ванную, отмывать с мылом какахи с очка и желательно со шлангом внутрь , потом что резали внутри еще, и если какаха вдруг в открывшуюся ранку попадет пизда! Дальше я охуеваю в ванной полной крови, если неудача постигла пои какании, еще пару раз вымываюсь, и после этого крем для задниц к очку прикладываю,  левомеколь, отрывок бинта в тпусы и потом только выхожу из толчка.

Сейчас ограничиваюсь подмываниями аак эти мусульмане, но я не мусульманин.

Немного не в тему, но пригорело

раскрыть ветку 7
+16
Бро! Сочувствую! Скорейшего выздоровления тебе!
+13

Чего только на Пикабу не узнаешь...

+8

И это навсегда ?(

раскрыть ветку 2
+18

Это пиздец как не в тему было, нахуя я это читал то...

+3

Хорошо было бы перед делом смазать вазелином проход по которому выходили испражнения, так сказать для лучшего скольжения. Но ты и так справился как я погляжу.

+21
Вообще, с точки зрения гигиены, это правильно.
Дома я тоже мою жеппу после грязного дела.
Это, по моему, вообще единственная полезная вещь, которую стоит перенять из древних мусульманских традиций.
раскрыть ветку 4
+5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+4
В смысле нельзя? Ты же не пробовал, а вдруг можно?
+2

Ну они не дикари чтоб бумагой жопу вытирать

раскрыть ветку 1
0
нобарот дикари жопу только подтирают. Нормальные пользуются биде или гиг душ. Если нет то кувшин с водой . А дикари размазывают говно в очко и довольны .
0
Это чтобы мыть жопу после дефекации. Аналог биде
0
Им нельзя пользоваться бумагой
раскрыть ветку 11
+2

Так это только днём. Ночью- можно, в этом весь Ислам!

раскрыть ветку 3
0
можно . Бумагой убрать куски . Водой надо подмыть . Потом бумагой потереть . Не ходить же мокрой жопой . Простудишь дурачок
0

Почему нельзя? Можно

0

Я пользуюсь бумагой, но потом все равно иду в душ, подмыться. На работе приспичит иду с бутылкой воды и мылом, тоже после бумаги использую

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: