Пятница4

Вчера в жизни шестидневщика (моей, я препод)произошла невероятно здоровская пятница - написала заявление на увольнение.
Остопиздело начальство, система образования.

При подписывании заявления директор сказала «Жаль потраченного на вас времени и денег. Мы же вас столькому обучили».
Работала два года за зп 30к ( в среднем). По инициативе начальства ездила на курсы, на курсах рассказали что такое word и гугл диск. Не знаю как бы я дальше без этих курсов профункционировала в своей должности.

Ушла на должность, в которой у меня нет ни знаний, ни опыта. Пятидневка. Предложили на начале 55к.

Пятница может быть счастливой, даже из за работы.

UPD: До этого, в прошлую пятницу, по приколу сьездила со студентами на кукифест в Новосибирске. Там прекрасный мужчина рассказал как улучшить свое резюме. Тут же поправила и как то зажглась надеждой.
В понедельник прилетело предложение от компании, о которой думала последний год, но даже не надеялась туда попасть.
Воот такие приколы по пятницам, судьбоносные

Больше интересных постов читайте по тегу «Работа». А если сами ищете работу, посмотрите актуальные вакансии от проверенных компаний на сайте Пикабу Работа.