Пятничный пост :)

Бонусом к серьёзному разговору о проекции, шуточная игра для всех желающих. Напишите, пожалуйста, в комментариях,


Что вы видите на этой картинке?

Пятничный пост :) Психология, Тест, Люди, Психодиагностика
Фото с сайта dreamstime

Лига психотерапии

5.2K поста25.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Поддерживайте авторов и комментаторов плюсами.

Задавайте любое количество уточняющих вопросов.

Ведите диалог уважительно.


Лучшие посты Лиги

http://rabota-psy.ru/stat/fav/


Все посты и обсуждения по датам

http://rabota-psy.ru/stat/lenta/


Онлайн сейчас и за последние сутки

http://rabota-psy.ru/stat/


Мы дорожим атмосферой безопасности и доброжелательности в нашем сообществе, оскорбления ведут к немедленному вызову модератора сайта и санкциям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Левый ангел: "Знаешь, что может быть тупее, чем происходящее за этой дверью?"
Правый ангел: "ТВОЯ РОЖА, МУДИЛА, АХАХАХ"
раскрыть ветку (31)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (30)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не годится?(
раскрыть ветку (29)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, чтение комментариев к посту доставит вам удовольствие :)

раскрыть ветку (27)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но... я же... серьёзно...

*ушёл рыдать*
раскрыть ветку (26)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно надо было отвечать без личностных оскорблений даже приписываемых неживым фигуркам.

раскрыть ветку (25)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я увидела две статуэтки, которые на меня ругаются. А ваш ответ — и есть обесценивание. Типа я не вправе видеть то, что вижу. Вот так вот)
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий

Видеть Вы в праве.


Просто в правилах сообщества оскорбления и обесценивания запрещены. Это я к тому, почему Вам такую картинку дали и беседовать про интерпретации с вами не стали.


Если было бы желание, чтобы с вами побеседовали, надо было так и написать:


Я увидела две статуэтки, которые на меня ругаются.

раскрыть ветку (23)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ругательства-то да, каюсь, грешен. Только я бы с цензурным словом написала, а вы бы все равно вместо беседы шпильку вставили. Это вот и обидно. Когда к формулировка придираются, и всё такое. Откуда мне знать, какая формулировка вам понравится? Таки rазве я пrоrок?
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
а вы бы все равно вместо беседы шпильку вставили

Это Ваши домыслы о моих мотивах и злонамеренности. Прочитайте другие комментарии. Там на вопрос "что это" никто не написал оскорбления. Это сообщество перекачивало из ру-психолог. А там оно было аналогом психотерапевтической группы. Той самой теплицы. И за сорняки, хулиганские выходки там банили по принципу СРАЗУ. Здесь банить нельзя, поэтому просто выдают черную метку и не ведут диалоги с вами. Такая атмосфера не ставит целью задавить вашу индивидуальность или испугать. Она для того, чтобы Вы научились бережно относится к себе и к другим.


Слова - это наша одежда мыслей. Они во многом определяют то, как мы относимся к себе. Вот тут про это недавно было, в связи с описанием посттравмы.

http://pikabu.ru/story/kak_perezhit_svoyu_tragediyu_4497284#...

В последнем абзаце начиная с Когда человек думает мысли "Я плохой".

раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это не хулиганская выходка. Я не имела цели потроллить кого-то под соусом типа "я так вижу, чо". Я РЕАЛЬНО так вижу.
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
То, что меня стали шпынять, как гладкого тролля, довольно-таки обидно. Особенно после того, как в этом же сообществе мне наговорили кучу добрых слов и дали множеств полезных рекомендаций. По контрасту это как "ой, милая киса. Иди, покушай.... АХ ТЫ КУСОК ШЕРСТИ, ВАЗУ ЧУТЬ НЕ ОПРОКИНУЛ, Я ТЕБЯ ЩАС ТОЖЕ КАК ОПРОКИНУ"
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оскорбления и обесценивания тут не приветствуются. Даже если идут якобы от одной статуэтки ангела к другой.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку