Пятничная магнитола

Сегодня прямо посреди утра отключили холодную воду. Неожиданно. Только что было - и сразу не стало. А мне надо кофе. Тем более утро... Штош... Поперся в близлежащий лабаз за водой... По воду, тк скть... И по дороге смотрю - возле помойки валяется какая-то коробочка с пучком проводов. Хо! Магнитолка! Подобрал, просушил, подключил. Аккумуляторного провода ей оказалось мало, подключил еще и "зажигание". Забыл про такую особенность. Чуть было обратно не отнёс. Заработало! Припаял колокольчики, из загашника извлёк колонки-сателлиты непойми откуда, воткнул джеки - работает! БП на 38 ватт. Даже низы какие-то имеются.

Пятничная магнитола Магнитола, Рукожоп, Самоделки, Музыка, Bluetooth, Пятничный тег моё, Акустическая система, Длиннопост

Но ведь с флэшки слушать музыку это какое-то... Ну совсем уже.... А подключу-ка я блютус модуль! Тем более он уже год как пришёл и валяется. Пффф....Сразу всё заработало, сопряглось, заиграло... Без СМС, регистрации и облаков... В три клика. Даже неинтересно.

Пятничная магнитола Магнитола, Рукожоп, Самоделки, Музыка, Bluetooth, Пятничный тег моё, Акустическая система, Длиннопост

Агонь! :))))))
Даже БТ адекватный - почти не фонит и без "бабы".
Брал за 160 рублей :)

На кухню давно уже просился какой-нибудь проигрыватель. А тут всё так удачно сошлось.
Всем хороших выходных! //мат