Пятерочка отравляет

Жалобы пост. Все началось еще в ноябре, когда я болел covid-19 и был вынужден пользоваться всяческими доставками.

19.11 сделал заказ из пятерочки и так хотелось отметить начало возвращения моего обоняния, что заказал себе рыбки. Заказ как обычно доставили с опозданием, но это не беда. Беда в том, что пятерочка прислала 19.11. в 21:30 рыбку которая умерла 16.11., умерла она точно раньше, т.к. перед тем, как заметить срок годности я ее отрыл и своим притупленным, полностью не восстановленным обонянием почувствовал ужасную вонь.

Пятерочка отравляет Негатив, Пятерочка, Просрочка, Игнор, Отрава, Длиннопост

Но не стал бы я сразу бежать на Пикабу жаловаться, если бы не то, что было после. А дальше я понадеялся на хваленую поддержку Пятерочки и на то, что она выручает, но по сути она просто плюет и игнорирует. Сначала звонок на горячую линию, мне посочувствовали и сказали, что в ближайшее время свяжутся, далее 2 дня тишины и я написал следующее обращение, уже на сайте. Мне пришел ответ:

Пятерочка отравляет Негатив, Пятерочка, Просрочка, Игнор, Отрава, Длиннопост

Потом снова тишина...

Написал в группу ВК:

Пятерочка отравляет Негатив, Пятерочка, Просрочка, Игнор, Отрава, Длиннопост
Пятерочка отравляет Негатив, Пятерочка, Просрочка, Игнор, Отрава, Длиннопост

Сегодня 15.12.20

Мне кажется, что это какой-то не здоровый игнор со стороны крупной компании. Изначально я им писал с целью обратить внимание, что у них на доставке отсутствует контроль, теперь принципиально хочу добиться справедливости. Обращение в РПН написал, но когда они до них дойдут...

Спасибо, что дочитали до конца! Берегите себя и проверяйте сроки годности.