Путин и Телефон

Ждет важного звонка? Должен куда-та позвонить? Связь с секретарем? Пульт управления ядерными ракетами? Компактный аппарат жизнеобеспечения?
Путин и Телефон Ждет важного звонка? Должен куда-та позвонить? Связь с секретарем? Пульт управления ядерными ракетами? Компактный аппарат жизнеобеспечения?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такими пользуются. Эти телефоны внутренних линий, и как правило работают по принципу точка-точка.
Еще часто действует правило - работает, зачем менять? Ведь чтобы что-то поменять в гос.учреждениях целая кипа бумаг нужна и десятки подписей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но такому телефону место на рабочем столе. И там он вполне понятно для чего. Но зачем его поставили на стол для совещаний? И после совещания Путин перенесет его обратно к себе на рабочий стол?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я уверен, что у Путина на рабочем столе есть несколько телефонов. На рабочем столе! Но я не совсем представляю, как он берет один из телефонов и переносит его на конференц-стол, типа "жду важного звонка". Если звонок будет важным, то как раз удобнее пройти за свой стол и поговорить там, иначе сидящие рядом могут услышать о чем идет речь. А если звонок настолько важен, то он не для посторонних ушей и телефону место за рабочим столом.

Вариант "нам чаю и печенек" возможен, но маловероятен.
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрел новости, репортаж о назначении нового министра сельского хозяйства. Новоиспеченный министр встречается с Путиным, третий мужик - исполняющий обязанности губернатора Краснодарского края. Вполне протокольная встреча для того чтобы было что по новостям показать.

Но меня заинтриговал телефон на столе для совещаний. Что это за телефон? Для чего он нужен? Путин ждет важного звонка? Но телефону место на рабочем столе, если вдруг Обама позвонит, то Путин легко сможет дойти до рабочего стола и поговорить там. Для чего была необходимость поставить этот телефон на стол для совещаний? Ранее я за Путиным такого не замечал, обычно он без телефона был.

А может это и не телефон вовсе? Может это какой-то новый, загадочный девайс, разработанный в РосНано и замаскированный под телефон? Есть у кого-то мысли по поводу этого телефона?
показать ответы