53

Путешествие из Петербурга в Брест⁠⁠

Мой первый пост на Пикабу будет именно о Новогоднем обмене подарками, потому что я не могу молчать и должна рассказать вам, как мне повезло :)
Я участвовала в обмене, который организовывала @Kpoxaru. Благополучно отправив свою посылку и получив отчет от получившего, я начала немного переживать и размышлять, а где же мой Дед Мороз. Зная свою "везучесть", я была уже готова к тому, что не будет у меня подарка издалека, но 13 января получила трек-код от самого Дедушки Мороза (вообще, это была девушка, но Снегурочкой я её называть не буду) :) И принялась ждать. Из Санкт-Петербурга моя посылка приехала в Брест за 11 дней, чем очень порадовала. Честно признаюсь, отслеживала её каждый день, поэтому, увидев статус "прибыло в место вручения", метнулась диким кабанчиком на почту.

Вся фишка в том, что забирать мне посылку нужно было на вокзале. Именно там оказываются все международные посылки, дабы немного разгрузить почтовые отделения. Навострив лыжи, я потопала на Брестский вокзал пешком. А идти, между прочим, не близко.

Вот эта очаровательная женщина подсказала мне, какой путь проделала посылка, пока добиралась в мои загребущие лапы.

Отстояв на почте пару минут, я уже держала в руках заветную коробочку. С трудом запихнув её в рюкзак, я полетела домой так быстро, будто меня черти гнали.

Естественно, как только я притащила посылку домой, она незамедлительно была проинспектирована моей кошкой.

Открыв коробку, я сразу же поняла, что новогоднему настроению быть. Да, теперь у меня есть магнитик из Питера :) Я была там почти 10 лет назад, но мне не довелось купить хотя бы какой-то маленький сувенир на память. А теперь он есть. Но это только начало :)

Книга, о которой я так долго мечтала! Как истинный фанат доктора, я пищала, вопила, скакала по квартире, держа в руках заветную мечту. Именно её я долго выпрашивала у мужа, но она попала ко мне другим путем.

Стеклянный шар со снегом, внутри которого Исаакиевский собор, невероятно атмосферная открытка и маленькие бонусы: 10 рублей и жетон из метро.

Полотенце с печенькой :)

А на полотенце лежит значок "Coca-Cola", который особо греет мне душу, потому как я кокакольный маньяк :)

Мёд, мёд, мёд! Я обожаю его, но такой точно не пробовала. А ещё есть сапожок M&M's с разными конфетами, но он есть только на общем фото. Сами понимаете, лакомая добыча для многих товарищей)

А вот и записка от той, кто подарила мне эту сказку :)

Дорогая @danasagiten, я поблагодарила тебя вк, но не могу не написать и здесь. Ты шикарная! Это самый лучший подарок, который я когда-либо получала! Вот честно, мне даже друзья, которые знают меня очень давно, так скрупулезно не выбирали подарки. Ты чудо и спасибо тебе за то, что подарила чудо мне :)
Ещё спасибо @Kpoxaru и эльфам за то, что организовали это всё. Благодаря вам огромное количество людей стало хоть чуточку счастливее!

По традиции котейка. Алиса не хотела сидеть в коробке, поэтому разобрала её.

Ну, и котейки, которые обитают на главной пешеходной улице Бреста :3

Обмен подарками

15.6K постов14.7K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

1
Автор поста оценил этот комментарий

не по теме, извините, но ЭТО ЖЕ ШАРФ СЛИЗЕРИНА!!!11 :D

раскрыть ветку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества