13819

Пульс во время защиты диссертации 

Пульс во время защиты диссертации  Магистерская диссертация, Пульс, График, Магистратура, Диссертация, Фитнес-Браслет

Мой друг специально на время защиты включил на своем фитнес трекере режим тренировки, чтобы потом выгрузить график пульса и сопоставить с записью на диктофоне. Собственно результат выше

Дубликаты не найдены

Отредактировал pecimfetr 161 день назад

680 комментариев

по актуальности
+2302
Вот, уже есть научная часть для ещё одной диссертации!
раскрыть ветку 243
+1370
в конце докладчик умер?
раскрыть ветку 66
+979
Неее, просто в минуса ушел
раскрыть ветку 53
+8

Прям график курса биткойна 😂

0

т.е. то что график резко взлетел никого не смущает...

-11

Бляяя.....))))))))))))))

-32

В конце папа, оплачивающий бюджетное место узнал о провале.

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+240
А вот моя запись перед встречей с девушкой, в которую я внезаимно влюблен. Резкий спад пульса произошел во время самой встречи.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 44
+228
Как-как влюблён? :)
раскрыть ветку 15
+54

В конце ты убежал?

+62

И мое сердце, остановилось мое сердце, замерло!)

раскрыть ветку 4
+13

У меня точно такая же ситуация происходит при каждой встрече с подругой.

раскрыть ветку 4
+47

Резкий спад пульса произошел во время самой встречи.
Мой пошлый мозг подумал про другое.
Плохой мозг, плохой! /бьёт мозг/

раскрыть ветку 1
+5
Нихуя ты мчал к ней на встречу с частотой 133 шага в минуту
раскрыть ветку 1
+2

А чем измеряли? Mi band так умеет?

раскрыть ветку 3
0

Это что за приложение?

раскрыть ветку 3
-58

Это какое-то упадничество и самобичевание. Будь мужиком, перестань сопли на кулак мотать, пульс замерять и т.п. Найти ту, которая будет тебя ценить или ты сам себя ценить перестанешь со временем...

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+39
А меня час пытали(только вопросы), защитился на отлично, только когда вышел из аудитории, рубашка мокрая была.)и, да, я не диплом защищал) скажу честно, все, как учувака с пульсом было). Сначала ого, потом норм)
раскрыть ветку 12
+19

а что

раскрыть ветку 7
0

Вот помню у следователя меня пытали, там побледнел и взмок а как вышел аж вприпрыжку шёл радуясь жизни и с улыбкой на лице.

-22

Даже интересно, кому ты там делал на отлично, что даже рубашка взмокла))

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+115
Бля, зачем ты напомнил, мне через год диссер защищать по СКУРТ ЖРД на к.т.н.

Мне же там пиздец будет :С
раскрыть ветку 103
+76
Хотела узнать, что такое СКУРТ, но что то пошло не так..
раскрыть ветку 1
+160

Ждем пост с пульсом
Подписался

раскрыть ветку 7
+50

Хорошо тебе, через год. Мне диссер защищать через 2 недели :(

раскрыть ветку 35
+123

вот интересно, а если запустить замер в момент, когда шпилишь чью нибудь жену и в этот момент в двери слышишь звук ключа в замочной скважине, какая будет динамика?

раскрыть ветку 30
+11

Система Контроля и Учета Ракетного Топлива Жидкостных Ракетных Двигателей?

раскрыть ветку 10
+8
раскрыть ветку 1
+3

у меня 6 дней до предзащиты на к.т.н. ... а я тут сижу)

раскрыть ветку 1
+1

Готовься заранее не *** мозги и все будет хорошо.

+1

Бауманка?

0

Система курсовой устойчивости ракетного топлива жидкостного ракетного двигателя? Мощная тема

0
Автор, через год выложи еще раз эту картинку и призови MironBleek.
0

Чувак, ты бы такие сообщения хоть телефончиком и городом подкреплял, тут же девушки мимо ходят.

раскрыть ветку 3
-2

мне тоже через год аааааААААА

-3
У меня тоже диплом через год, да еще и не как у нормальных человеков - воды там не налить :( А уже темы требуют, а я будто знаю, о чем захочу писать через год... Говорила мне мама, иди на нормальную профессию...
раскрыть ветку 1
+21

Садитесь, два.

Научные выводы, полученные при использовании неповеренной аппаратуры,-несостоятельны

раскрыть ветку 5
+14

да, ми банду доверять нельзя

раскрыть ветку 4
+6
Спасибо тема для моей диссертации
раскрыть ветку 1
0
Меня не забудь указать в соавторстве.
+2
Нужно еще тестовую группу сделать:) и в разных жизненных ситуациях типа: поход к врачу, опоздание на работу, занятие любовью :)
+2

Похоже на собеседование на работу...

0

Для научной части одного графика мало. Надо человек 100 обвешать датчиками, а лучше - 10000, а потом уже писать научную часть )))

0
Это докторская. Колбаса.
0
А я так и не написал диссертацию, плюнул и ушел
-28
Тема: "Примеры бессмысленного использования фитнес трекеров."
ещё комментарий
+366

Вспомнил защиту своего диплома. Диплом был как раз про приложения для холтера, пример работы показывал на себе. Тетка из комиссии долго не могла поверить, что 160 это мое текущее сердцебиение, но перестала со мной спорить когда сердцебиение подскочило до 180.

раскрыть ветку 43
+114

вы берегите себя. у меня пролапс клапана, но если хотя бы до 160 пульс доходит, мне уже ощутимо плохеть начинает.

раскрыть ветку 41
+31
А какая степень? У меня тоже, но плохеет только от физических нагрузок, когда волнуюсь не ощущаю
раскрыть ветку 24
+5

Та же фигня, диагноз поставили ещё во время службы в Армии... Сейчас нормальное давление 130/90. Если ниже - начинаю чувствовать, что тоже плохеет.

+3

У меня на быстрой ходьбе в тренажерке показывало 160... Проверяла на всех их тренажерах, спрашивала правильно ли настроены пульсомеры. ВОт прям даже не знаю, что с этим делать (к врачу не ходила, так как в тренажерку не хожу уже и в целом беспокойств не ощущаю), только на самой обычной ходьбе 15 минут пульс хотя бы 130... Хотя я это не то чтобы сильно ощущаю, но цифры пугают. В обычном состоянии как-то замеряла пульс был 80-90, хз что это такое. Может, настолько ужасная выносливость. Вес вполне нормальный, а вот с бегом у меня всегда были проблемы, хотя экг всегда говорили нормальное

раскрыть ветку 8