Pubg mobile lite

Я обожаю читерить. Нет травок, дыма и даже под водой не скроешься от меня. Беги хоть зигзагом, мои пули достанут тебя. Бойся и прячься, но я найду тебя и мои пули с автонаводкой дробовика отправит в лобби. Бойся, ибо чую я страх. Страшись меня, ужаса в ночи. Не убежишь, не спрячешься. Найду тебя и убью в одночасье.

Мои глаза видят твою слабость за милю что цвета черноты, моя жертва. Не сольёшься к цветам мира. Моё око особое. Вижу всё и всех.

Кто из бравых мужей бросит Мне вызов?

Найдётся ли рыцарь с чистым сердцем? Хватит ли тебе духа пойти ко мне войной?

Никто не победит Меня. Мои когти остры словно копья. Моя пасть бездна. Крылья ураган. Я дракон чьего имени боятся сами небеса и даже сам Бог не сумеет усмирить меня баном.

Ибо моя сила есть приват. Узрите мою мощь и пролейте слёз.

Заплачьте, вдовы и матери о сынах чьих жизней отняло моё чрево. Порву в клочья вас всех до единого. Ныне твой дом лобби. Не знай покоя, мертвец.

Вухаха!!!!!!!!! Ахахахаха!!!!!!

Pubg mobile lite PUBG, Cheats, Юмор, Злодейский смех, И смех и грех, Я бог, Господство, Всевластие, Власть, Король, А я в ней король, Крутость
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения что не показываюсь с именем. Не люблю фанатов и это обозлит разработчиков.

Автор поста оценил этот комментарий
По твоей логике не читерит тот, кто не имеет денег на читы? То есть не убивает тот, кто не имеет денег на ствол?
А может ты читеришь потому что руки коряво телефон держат? А может потому что тебя убивает первый же живой игрок? Так там режим новый открылся против ботов. Только сложность не бери среднюю - только низкую, а то боты и убить могут.
игра подразумевает состязание. На равных. Кто переиграл - тот лучше играет. Кто читерит - тот заблаговременно признается о своей несостоятельности, то есть не готов стартовать при равных условиях, то есть автоматом проигравший. Ты установил чит - значит ты автоматом проиграл себе же. В своей голове ты уже проиграл. Это даже представить противно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По твоей логике не читерит тот, кто не имеет денег на читы? То есть не убивает тот, кто не имеет денег на ствол?
А может ты читеришь потому что руки коряво телефон держат? А может потому что тебя убивает первый же живой игрок? Так там режим новый открылся против ботов. Только сложность не бери среднюю - только низкую, а то боты и убить могут.
игра подразумевает состязание. На равных. Кто переиграл - тот лучше играет. Кто читерит - тот заблаговременно признается о своей несостоятельности, то есть не готов стартовать при равных условиях, то есть автоматом проигравший. Ты установил чит - значит ты автоматом проиграл себе же. В своей голове ты уже проиграл. Это даже представить противно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Детка, детка, детка. По логике выйдет тысячью раз и дело не в том как думает некто. Просто здравый смысл. У тебя есть возможности в многопользовательской игре выносить всех. Факт в том что очень весело и меня никто никогда не забанят. Ты знаешь что я получаю меньше урона от рпг и автоматического дробовика? Заодно антенна и многих плюшек долго перечислять. Ты ими пользуешься. Прямо как деньги в реальном мире, а до остальных пусть себе дохнут и завидуют твоими словами.))) Возможно проиграешь философией, но лишь о тебе так. Я то выношу и ебу всех подряд. Особенно с авто снайперкой вроде кс. 20 патронов, но по голове хватает несколько пулек благодаря урону. Про остальное не умею ли я, напросто стериотип. Но тешься тем, ничего то другого не остаётся.))) Ты смотришь на картину лишь с точки зрения дауна где упоминается равных, должно быть равное. А я равнее. Смирись.)

Автор поста оценил этот комментарий

Походу ТС открыл для себя гидру. "Отличный" слог, видать говно забористое =)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Люби читеров. Ибо они всевластны.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Протрезвел?😂😂😂
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

От власти, никогда.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Типичный ауешник, сам играешь не честно, а как что-то, так, сразу жалоба😂😂😂
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Читеры - пидоры.
А вообще, не кормите тролля.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не тролль, детка. Читеры это боги.)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Еще я могу порекомендовать все-таки чаще школу посещать.  Там и про логику объяснят, и предложения строить научат, и вообще. А то че ты как лох.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Логика это общая система?)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

265

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

666

5
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец ты конечно неудачник, только не в игре, а в жизни. Всё так плохо?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, да. Помоги мне, о, мой диванный психолог! Как быть?)) Хотя, это сарказм. Ты знаешь почему сам не читеришь? Потому что бомж, а я при бабках бабусях. Приват читы оооочень дорогие таким как ты, а мне мелочь. Теперь кто страдалец на кресте, м?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахахаха! Азазаза! Ахахахаха! Вуахаха!

3
Автор поста оценил этот комментарий

убогая логика, сравнивать синглплеер с мультиплеером. Из-за открытого мира что в фол что в скайрим можно проебать начало кв убив НПС или подобрав итем из середины кв, в этом случае есть смысл через консольную команду поправить момент, либо по факту прохождения сюжета пошалить с год-модом, но не ранее, теряется удовольствие от факта выполения кв/убийства босса. Чит в мультиплеере заведомо убогая практика убивающая интерес других игроков к проекту. Если разрабы динамят жалобы на читерастов, адекваты сваливают из проекта, проект закономерно умирает, читераст остается богом раком в мертвом мире, либо с кучкой таких же читерастов/школоты, у которых критерий выбора игры это бесплатность

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Никто Меня не остановит. Никогда.)

3
Автор поста оценил этот комментарий

убогая логика, сравнивать синглплеер с мультиплеером. Из-за открытого мира что в фол что в скайрим можно проебать начало кв убив НПС или подобрав итем из середины кв, в этом случае есть смысл через консольную команду поправить момент, либо по факту прохождения сюжета пошалить с год-модом, но не ранее, теряется удовольствие от факта выполения кв/убийства босса. Чит в мультиплеере заведомо убогая практика убивающая интерес других игроков к проекту. Если разрабы динамят жалобы на читерастов, адекваты сваливают из проекта, проект закономерно умирает, читераст остается богом раком в мертвом мире, либо с кучкой таких же читерастов/школоты, у которых критерий выбора игры это бесплатность

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так устроен смех, детка. Нелепо спорить о вкусах. Пусть я сам дьявол, но удовольствия намного. Будто написал, нельзя смеяться над теми кто упал! Хотя, я смеюсь и плевать на чувство упавших.))) Ибо им место в самом низу. Потому что это так можно и я могу это делать.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Чет, много ебанутых...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да все они просто завидуют.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль всевластие нельзя вылечить.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как же легко забайтить пикабушников.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это верно.))

2
Автор поста оценил этот комментарий

так раз ты божишь то зачем тебе читы ? Ебашь всех скилом. Основная причина читов это криворукость

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Либо причина к веселью. Например, игра Фоллаут 4. Каждый там хоть раз читерит. Не речь об 1 игре, конечно же. Открыть все карты, получить весь крафт, стать бессмертным, оживить нпс, получить столько крышек.

Просто я читерю, потому что МОГУ. А ты не можешь.)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше ты был АС, а теперь ты пидарАС☝️
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь у меня наивысший ранг и никто с этим ничего поделать не может.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Значит понимаешь, это хорошо.


Так вот, прекрати самореализовываться таким противоестественным спобом как жирный троллинг на Пикабу. Хочешь пососать бибу, так пососи бибу, а не изображай из себя психического. Ну, логика типа.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так главный фокус в том что не существует общей системы логики. Это как мнение, детка. Но я это факты. Только от тебя школьные шуточки.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

не дружище ты мне, читераст криворукий.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Глаз не алмаз, детка.

3
Автор поста оценил этот комментарий

не дружище ты мне, читераст криворукий.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очередные предрассудки. Пубговец читерит по своим причинам. Одно это троллить других игроков. 2 лишь ради веселья, чтобы там не было особых сложностей. Но без читов, я играю хорошо. Раньше был Ас без читов. Теперь я завоеватель.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, а как мы получаем удовольствие таких как ты выносить, тебе даже читы не помогают более-менее сносно играть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Убей всего раз, возможно. Но тебя вбьют в тысячи раз больше. Пубг имеет свойство рандома и то привлекательно. Необязательно считать себя убийцей читеров, если навсего повезёт за единичку.) Помнишь кто убивает без прицела с акм от 400м прыгая по головке?

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Читер хуже пидараса
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дай шанс, детка. Я красавчик.)

11
Автор поста оценил этот комментарий
Маме будешь рассказывать какой ты крутой в школе, нам втирать это не надо.

Ты не туда зашёл парень, здесь тебя съедят и высрут.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Завидовать плохо.)

показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты понимаешь, что ты орешь всем что ты читер исключительно из-за подсознательного желания пососать бибу, или как?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто делюсь радостью как все мы. Например кто разделил с кем ложу, будет весело рассказать другим.)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно.)) Относительно дракона, было лишь метафорой моей ВЛАСТИ над обыкновенными.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Маме будешь рассказывать какой ты крутой в школе, нам втирать это не надо.

Ты не туда зашёл парень, здесь тебя съедят и высрут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это пубг, не клуб пьяниц с рассказами о крутой жизни. Просто в игре у нас очевидные разницы. Ты как обычный игрок, ниже Меня- читера. Я выше как Бог и это очень весело.) Якобы, ты получаешь удовольствие лишь от самой игры. Но я получаю удовольствие от игры и 2 моего превосходства над всеми.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вышел из игры и тут ты простой Лёша лошарик, школьник которого все шпуняют или неудачный офисный планктон.
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Йоу. Читер не всегда значится неудачником, ровно так же как ранг Ас не крысит в углу дома. Речь о возможностях.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

репорт->модер->читер сосет бибу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Репорт не работает, дружище. Даже если всем закричу что являюсь читером, Никто меня не забанит. Никогда.

показать ответы