16

"PS4 - прекрасная вещь, но гудит как самолёт "

"PS4 - прекрасная вещь, но гудит как самолёт " PS4 игры, Ремонт техники, Playstation 4, Длиннопост

Давно перестал общаться со школьными друзьями. Но совсем недавно на связь вышел одноклассник из Германии. Оказалось у него тоже есть PS 4, вместе всяко играть веселее. Только одна проблема, говорит "Плойка, вещь хорошая, но гудит как самолёт ". Основное время играет его младший , а он изредка пользуется.
В один день решил разобрать и посмотреть что там да как, за одно и термопасту поменять.

"PS4 - прекрасная вещь, но гудит как самолёт " PS4 игры, Ремонт техники, Playstation 4, Длиннопост

Залез чуть глубже и там вот такая находка

Он очень удивился - я охренел!!!
Почистил, поменял термопасту, работает тихо)
Следите за своими устройствами вовремя и удачных вам игр!

Дубликаты не найдены

+2

уверены что не перепутали плойку с пылесосом?

раскрыть ветку 1
0
Так она и есть)) Там ещё и привод шумно работает. На днях первый раз поиграл с диска, понял что раньше у меня прошка почти не шумела.
+6

Разбирать электронные устройства на ковре с таким ворсом?

Да Вы, голубчик, сдаётся мне, мазохист!

раскрыть ветку 2
+3
Этот процесс был выполнен моим товарищем. Не переживайте, ни одна деталь не потерялась ни одна нога не пострадала)
раскрыть ветку 1
+1
Не помогает. Тоже чистил месяц назад. В RDR2 воет как вервульф.
раскрыть ветку 2
+1
Самая шумная Fat на 500gb. На своем опыте намучался. Сейчас пользуюсь Slim 1tb, все стабильно и спокойно)
раскрыть ветку 1
0

Почаще делайте влажную уборку в жилом помещении

А термопасту так и так  придётся менять раз в год ибо со временем она теряет свои качества

0

Прошка. Заменил прижимную пластину на проц с родной на xboxосвскую, она жестче. Работает тихо! Паста mx4. Пластина решает

раскрыть ветку 3
0
Случайно не у парнишки на Полежаевской?и не задушила же вас жаба 2,5к за это отдавать))
раскрыть ветку 2
0
Я уж думал там зажаренные тараканы.
0
На pro версии шумит не так уж и сильно. А вот до этого была ps3 fat, так там шум был слышен даже в наушниках.
0
В первый раз за почти пять лет разобрал свою консольку и у меня не было даже 1% от этого безобразия 😁
0

Чёт ссыкотно лезть самому.

0
У меня там наверное бычки и пробки от пива... как ее разобрать???
раскрыть ветку 1
+2
Открывашкой для пива и зажигалкой
0

У него наоборот порядок: обслуживание оборудования производит специально обученный персонал. А на него денег нет.

0

в Германии все засранцы.

0

Лично я охренел от того, как ты технику разбираешь, разбросав всё по полу и ковру...

раскрыть ветку 1
+1

Гений правит хаосом))

Похожие посты
30

Помогите определить smd компонент

Помогите определить smd компонент Smd, Playstation 4, Радиотехника, Ремонт техники
365

Суровые челябинские перемычки

Суровые челябинские перемычки Playstation 4, Ремонт техники, Я у мамы инженер, Длиннопост
Суровые челябинские перемычки Playstation 4, Ремонт техники, Я у мамы инженер, Длиннопост
Показать полностью 2
2406

Только слегка подпаяли...

Только слегка подпаяли... Playstation 4, Ремонт, Пайка, Сервис, Ремонт техники, Длиннопост
Только слегка подпаяли... Playstation 4, Ремонт, Пайка, Сервис, Ремонт техники, Длиннопост
262

PlayStation 4 или моряк дальнего плавания

PlayStation 4 или моряк дальнего плавания Playstation 4, Длиннопост, Ремонт техники
PlayStation 4 или моряк дальнего плавания Playstation 4, Длиннопост, Ремонт техники
Показать полностью 5
455

Курить - здоровью вредить

Курить - здоровью вредить Playstation 4, Курение, Playstation, Игры, Ремонт, Здоровье, Ремонт техники, Длиннопост
Курить - здоровью вредить Playstation 4, Курение, Playstation, Игры, Ремонт, Здоровье, Ремонт техники, Длиннопост
Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: