95

Прямиком из Поднебесной

Был коллега в командировке в Китае и привёз сей чудный пакетик и чай, но мы не про чай, мы про лапшу, поэтому не будем тянуть кота за яйца хвост и приступим.

Так выглядит наш пациент:

Надпись на упаковке обещает нам насыщенный томатный вкус, что мы вскоре и узнаем.

Внутри нас встречает стандартный набор из лапши, 3-х пакетиков со специями и на этом всё.

Лапша выглядит достойно и вселяет доверие. Предположу, что она яичная, чем-то напоминает лапшу из Бизнес Ланча. Про лапшу особо больше сказать и нечего.

Тут начинается самое интересное, 3 пакетика:

  • Томатный соус

  • Суповая основа

  • Сушеные овощи с кусочками омлета

Суповая основа выглядит вполне стандартно, чем-то даже напоминает куриный Доширак. В нос сразу бросается приличное количество перца.

В наборе овощей уже интереснее, тут нас встречает горошек, лук, омлет и что то ещё, что мне опознать не удалось. Пахнет приятно, тут претензий и вопросов нет, даже количество омлета не жлобское.

Соус или точнее густая томатная паста встречает сильным ароматом копчёной паприки и мелкими вкраплениями дополнительных азиатских причуд, на вкус сладкая с сильным привкусом паприки и отсутствием томатного вкуса.

Готовое к употреблению блюдо выглядит так.

Что можно сказать по вкусовым ощущениям:

  • Лапша мягкая и упругая, своего яркого вкуса не имеет из-за чего кажется пресной. Даже не смотря на тот факт, что была смешана с пастой и оставлена минуты на 3

  • Бульон оказался более насыщенным на вкус благодаря паприке, но ни о каком вкусе томатов или остроте речи не идёт

  • Если пробовать всё вместе, то бульон очень сильно вытягивает лапшу, по отдельности это довольно скучно

Подводя итоги хочется сказать, что без дополнительных манипуляций это средняя лапша без ярких вкусов, что можно исправить добавлением различных приправ и соусов (жаренный лук, сушенный чеснок, шри-рачи). Попробовать в чистом виде можно, но на постоянной основе в таком виде употреблять не рекомендую, что автоматически определяет эту лапшу в категорию добротного середняка.

Всем приятного аппетита и всего хорошего!

Институт Доширакологии

1.9K постов13.3K подписчиков

Правила сообщества

НУЖНО: пилить обзоры, проводить эксперименты, описывать процессы покупки какой-нибудь редкой гадости, проверять на себе новинки и аргументированно выносить вердикт.


Развлекательный околодошираковый контент типа "Как поченить экономику Верхневолжья при помощи лапши" тоже пойдёт.


МОЖНО: писать про растворимое пюре, суп-кирпич, чипсы, хоть банановые чокопайки. Если сомневаетесь, достоен ли продукт обзора - попробуйте проанализировать его социальную значимость. Можно обсждать пользу и вред таких продуктов.


НЕЛЬЗЯ: Сиськи - нельзя. Расчленёнка - нельзя. Зоофилия - нельзя. Суициды - нельзя. Короче, всё самое интересное - нельзя.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества