Проводник и запертый туалет.

Работал я значит, проводником и так получилось, что на один рейс моим напарником стала женщина лет 45, которая 15 из них проработала в этой профессии. Далее рассказ будет с ее слов. Работала я значит в плацкартном вагоне, на какой-то из станций ко мне села обычная семейная пара, расположились на своих местах, я проверила билеты и удалилась. В дальней дороге люди любят время алкоголем скоротать, так случилось и в этот раз, семейная пара выпивала, познакомились с соседом и тихо мирно отдыхали. В нашем вагоне биотуалетов не было, поэтому за 15 минут перед станциями я туалет закрывала на ключ. Так вот проехали мы какой то большой город иду по вагону и вижу, что туалет закрыт, хотя помню что открывала, но да ладно может быть кто-то уже занял, решаю проверить минут через 20. Проходит 20 минут из туалета никто не выходит, решаюсь открывать, потому как пассажиры жалуются. Открываю дверь, а там раком стоит женщина как раз таки из той семейной пары, и *бет ее сосед по плацкарту, увидев меня, у нее случается спазм вагинальных мышц, и мужик остается в ней не имея возможности выбраться. В это время пьяный муж спал на своем месте и ничего не подозревал. Для горе любовников пришлось вызывать скорую на следующей станции, выводили их накрыв интимные места одеялом, муж естественно уже был трезв. На станции мед работник посоветовал в другой раз совать пальчик в }I{опу женщине и мышцы расслабятся, на что я подумала, что люди пусть хоть обсираются, а я закрытый туалет открывать больше не буду.

42
Автор поста оценил этот комментарий

Валяй записки проводника, будет покруче банщика-))))))

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы рад конечно, но таких историй мало, могу у друзей интересного поспрашивать.

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, малореалистичная история, но почему-то недоверие просыпается только когда читаешь про сжатие мышц влагалища.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я хоть и не был свидетелем лично, но пока работал частенько замечал парочки, которые выходили из туалета на позитиве. Так почему бы это малореалистичная история?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А пить в поездах разве не запрещено?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Запрещено, можно только в вагоне ресторане, но попробуй это сказать дембелям)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком многое вызывает в голове реакцию "ну допустим".

Ну допустим, автор правда проводник, допустим, работавший с той женщиной которая, допустим, всякое повидала и, допустим, рассказала правдивую историю.

Дальше немного совсем обычных в поездах вещей, а потом ситуация, которая требует сразу множества допущений.

Например, что жена и любовник не побоятся в одном вагоне с мужем творить разврат, что проводница ничего не поймёт, пока не откроет. И вот, когда читаешь про сжатие вагинальных мышц, все эти допуски делать перестаёшь, т.к. доверие к истории теряется. И получается, что автор даже проводником-то не работал.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну допустим сейчас это пишет не человек, а кот у которого на голове сидит попугай. Насчет того работал ли я проводником могу дать пруфы только скажи какие? фото палить не хочу.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Почему нет?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я писал уже одну историю не зашла пикабушникам)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что не бывает таких спазмов у людей, чтобы невозможно было извлечь член.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я не гинеколог, чтобы точно дать ответ на этот вопрос, передал слова напарницы, на правду не претендую, особого смысла ей врать нет.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мож слог не понравилсо? Тема то благодарная

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В любом случае буду выкладывать, что еще вспомню)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да какие там пруфы? Дай хоть пруф, что сам проводник, хоть докажи, что и женщина эта существует, правдивость её истории ты полностью всё равно не докажешь, т.к. даже сам не можешь быть уверен в ней.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Только я не сейчас проводник, а работал летом 2015 года в студ отряде, обучение зимой, экзамены в депо, и первый рейс стажерка на Питер, где как раз стажеру в пару ставят кадрового проводника.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт ты на кадрового не похож, чуть что сразу ЛНП
Хотя если сильно мешает то только так
Сам неоднократно ссаживал и даже выносил под руки с полицией
Эххх времена
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так я и не кадровый, кадровые нас студентами звали. Мы от отряда проводников работали, только летом)
3
Автор поста оценил этот комментарий

так а если не дембеля, полицию вызывают и штраф выписывают?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мы сначала звали ЛНП(линейный начальник поезда) и он все решал, особо буйных полиции на ближайшей ствнции сдавали, а что дальше хз.

показать ответы