Протест

Вот что подумал. Раз админы умышленно угробили сайт, всем плевать, кто и что постит, то можно бы и поразвлечься?

Банить новорегов бесполезно. Такое ощущение, когда банишь одного, появляются двое-трое новых. Новореги-флудеры фигачат баянистые школьные картинки со скоростью 4-8 постов в час! В Час, КАРЛ! Вроде же ранее было ограничение по времени? Сняли? Ну ок.

Поэтому, вот вам Малевич. Это-то по-любому должно выйти в горячее. Такая же бессмысленная ерунда, как и 95% нынешнего контента Пикабу. И да, кому тоже надоела эта всратая тенденция, можете поддержать таким же Малевичем. (Хотя баянистов тут в разы больше, толпой вытеснят)

Протест Бунт, Посты на Пикабу, Пикабу, Черный квадрат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

4-8 в час? Да Вы, батенька, оптимист. Тут шлак на десятки постов льётся, если что.

раскрыть ветку (63)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Угробили сайт??? Да лни там нормально монетизируются, я думаю. ...только бизнес, ничего личного.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, умиляют эти наивные "угробили сайт". Посмотрите на трафик и поймите, что сайт процветает как никогда, аудитория одноклассников растет и плюсует просто всё

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, кто ж спорит. Бабло побеждает зло©

36
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это я прям решил одного посчитать. Рэндомного. Окуел, если честно )

Я это к тому, что раньше ж вродь было органичение по времени на посты. Типа раз в час, но не более 5 в сутки.

раскрыть ветку (59)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не с той стороны аоюете

Хотите оригинальный контент, и поменьше баянов?

Поддерживайте оригинальных авторов

А то сначала всех топят и обкладывают матюками, а потом - куда же все пропало???

раскрыть ветку (37)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживайте оригинальных авторов
А то сначала всех топят и обкладывают матюками, а потом - куда же все пропало???

Причём когда говорят о "рыцарях свежего", люди смотрят на количество минусов и если их много, с уважением говорят "Ну, он рыцарь свежего!". Я ни разу не видел, чтобы судили по тому, на сколько годных постов они поставили плюс, а ведь это намного важнее для сортировки контента, чем ворчать, посылать всех нахуй, клёпая посты с нытьём один за другим и минусить всё подряд, хотя можно было замутить движуху с плюсованием каких-нибудь исторических статей, например. А почему бы и нет? Заходишь в лигу историков, на вполне интересных статьях рейтинги 100/200/400, почему бы их не вывести в топ, чтобы они прям в лучшем были? Но нет, всё как обычно сводится к деструктиву

раскрыть ветку (29)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно верно

И кого мы имеем в результате? Копипастеров и баянистов пачками.

   Вот мне говорят, что Пикабу не поменялся. А за последний год реально поменялся.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, и лучше донатами, особенно меня... У меня только оригинальный контент, а так как поддержки ( донатов ) нет, я и забиваю ...
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, так и есть.

Я не работаю бесплатно и пишу там, где мне платят. Всё просто.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, на голодный желудок как то не очень пишется..)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пишется отлично. Тем более, что желудок сытый.

Но для чего выкладывать то, что написал, если мотивацией будет пара тысяч плюсиков?  Для рекламы разве что

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да это я про себя.. Ну я пишу для себя, в стол, и мне не обидно... А реклама, ну мне и не нужна..
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так мне тоже не обидно. Да, Пикабу позволил мне лет 5 назад перейти в категорию платных авторов. Спасибо, конечно. Но после этого я пару лет ещё повыкладывал посты - всё, хватит. Дальше платная подписка.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно, поддерживаю..
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тю, это ж цветочки. Тут в потоке говна от новорегов и утонуть можно. А ограничение да, сняли. Фейспалм.

раскрыть ветку (16)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Зато появились УРОВНИ БЛЯТЬ.

Ой ты посмотреть 5 постов? На е-баллы в ебало.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
19
Автор поста оценил этот комментарий

С уровней я вообще прям угорнул )

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, @admin@SupportTech, @pikabu

А не объясните ли нам, что за нафиг?

Где уведомление об данном нововведении, чем у вас занимаются маркетологи, почему забиваются болты на пикабушные правила модерацией и администрацией Pikabu, почему вместо исправления багов в приложении и на сайте появляется какая-то хрень?

И скажите пожалуйста с возрастом аккаунта почти в 10 лет, мне эти достижения нахрена?

Что там ваши сеошники с манагерами курят?

З. Ы. Я только после этого сообщения даже заметил что появилась какая-то хрень в виде уровней "серебрянный статус", вы там белены не объелись?

Насущный ролик, который я время от времени вспоминаю, когда вводят какую-то хрень... (см. Видео)


Устал я. Вместо того чтобы что-то нормально сделать, исправить, заменить строительный материал из говна и палок. Сеошники с манагерами, а давайте накинем рюшечек, плюшечек, фантиков и дерьмо с палками оставим.  Это будет дерьмо с палками, но в конфетти. А-ля коктейль "бурр-леск"...

З. Ы. Ы. "Вы" (не только к вам вопрос, но и ко многим "производителям") когда наконец избавитесь от потреблятского отношения к своему потребителю?

Перед тем чтобы что-либо "новое" сделать, я задаюсь вопросом: "а нахрена?", если у меня есть чёткое обоснование на данный вопрос, то я это делаю. Если же нет, или сомневаюсь, то надо ли тогда это? А сейчас у меня иногда появляется желание покинуть Pikabu, и думаю не только у меня из-за желания руководства угнаться за большей аудиторией. А надо ли это вам @moderator, @pikabu, @SupportTech @admin решать вам, но клубничные бунты вам покажутся детским лепетом тогда. Чёт как-то уже перебор, если честно за последний год. В особенности забивания болта на свои же правила. Доверие пропадает.

Предпросмотр
YouTube5:06
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так они были с осени, потом написали в новостях, что это был эксперимент и убрали их нахер. Недавно опять появились. Хз короче.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я увидел эту херь только два дня назад с домашнего компа, с рабочего на следующий день уже не увидел. Получается, оно мало того, что рандомным людям, так ещё и рандомно по времени? Вопрос риторический, ибо всем насрать

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я адблок натравил на это недоразумение и рад

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не понимаю эту ебалу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А где их посмотреть? У меня нету, все облазил

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я знаю почему всё так плохо на Пикабу и люди недовольны. Потому что программисты (а может и не только) не дружат с математикой.
1. 520 - 410 = 110  (столько надо набрать е-баллов. что бы быть круче всех)

2. 10 + 10 + 15 + 20 + 25 = 80 (столько можно еще набрать, выполнив "квесты")

3. 110 - 80 = 30 - ровно столько е-баллов будет отделять от награды, даже если выполнить все задания.


Дуров, верни стену!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть еще "секретные достижения"
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Нас где-то на.е-балли?

7
Автор поста оценил этот комментарий

А? Что? Звали?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вы уходили?)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку