Простоквашино уже не то...
Новый мультсериал "Возвращение в Простоквашино" пестрит современными клише, упомянули и Hotline Miami в виде рингтона на видеоконференции.
Новый мультсериал "Возвращение в Простоквашино" пестрит современными клише, упомянули и Hotline Miami в виде рингтона на видеоконференции.
Вообще, идея с сиквелом простаквашино, происходящим в наши дни достаточно неплохая, но реализация полный кал. По хорошему надо было не перемещать героев из СССР в наши дни, а просто сделать сиквел, где присутствуют некоторые состарившиеся герои, а основные действие происходят вокруг детей Федора.
ремейки и покупка прав на форматы шоу у других стран, в основном у загнивающего запада, "Окна", "Пусть говорят", "Вечерний Ургант", "Саша+Маша" и бла бла бла, все это официально куплено и адаптированно под страну, даже тот же кисель слизан с передачи США, года 80е-лохматые, там прыгал такой же клоун который лил галлонами говно на СССР, КНДР и всяких остальных кто был неуместен взору правительства. логика отечественного ТВ заключается в том что можно не придумать, а купить или переснять.