Просто поставь APK, говорили они!
Apple уже вынесла Макс и ВК из App Store. А толпа андроидоводов радостно ржала.
С сентября Google окончательно закроет и эту лавочку! Приложения будут ставиться только от верифицированных разработчиков. Никаких сторонних источников, никаких сторонних APK. Только Play Market и одобренный корпорацией софт. Теперь и эти умники окажутся в той же жопе, что и айфонщики.
Интересно как отреагируют те кто вчера поддерживал блокировки "плохих" приложений, на такой пассаж от "корпорации добра"? Свобода - это когда разрешено только то, что одобрили.
Добро пожаловать в светлое будущее, где на обеих платформах можно ставить только то что вам разрешили.
UPD: Разъяснения в коментах