Дубликаты не найдены

0
Свинота, Свинота, иди на Федота...
0

Под надписью "Свинота" захотелось дописать "Ебаная". Наверное я сильно испорчен пикабу.

-1

Надо еще игрушку-сосун...

-1

Ваще охуели...

Похожие посты
419

Волк - добытчик

Всем привет! Меня зовут Татьяна. Я шью забавные игрушки. Мои зверушки это и игрушки и органайзеры  два в одном. У них есть настоящийрот, зубы, язык и живот! Их можно кормить и хранить в них всякие важные (и не очень) мелочи.
А пока мои звери сидят на полках в ожидании своих хозяев, с ними происходят интересные истории. Этими историями я и хочу с вами поделиться.

Дело было под новый год. Я тогда много зверей сшила. Часть отправила новым хозяевам, часть ждала дома отправки. Вот сиди Волк дома, ждет, когда его отправят. Сидит и скулит. Есть хочет. А тут как назло поросёнок дошился: розовый такой, хорошенький.

Ну я поросёнка на полку положила и пошла дальше своими делами заниматься. Смотрю, Волк идет радостный такой и тащит насмерть перепуганную свинью.

- Смотри хозяйка, кого я поймал! На жарёху пойдет!

Волк - добытчик Игрушки, Волк, Своими руками, Рукоделие без процесса, Мягкая игрушка, Порядок, Органайзер, Свинья, Длиннопост
Волк - добытчик Игрушки, Волк, Своими руками, Рукоделие без процесса, Мягкая игрушка, Порядок, Органайзер, Свинья, Длиннопост

Я Хрюню у Волка отобрала. Объяснила ему, что кабанчик не наш, мне его отдавать надо будет. А если он его съест, то кого же мне отдавать? И вообще, милых хрюшек есть нельзя. Волк кивнул, облизнулся. На вопрос понял он меня или нет, вильнул хвостом. Ушли мы вечером на фильм. Пришли и застали Волка в очень благодушном настроении...

Срочно пришлось спасать свинку 😱.

Свинью потом валерьянкой отпаивала. Хорошо, что сегодня новой хозяйке отдала, там ей будет хорошо 😍 Растолстеет на домашних харчах.

А Волк на меня обиделся. Залез в шкаф и общаться не захотел. Сказал, что в следующий раз сама буду на охоту ходить, раз такая вредная. 🤔

Показать полностью 2
268

Свиняк. История одной игрушки

Попросили сделать игрушку-свинюшку)

Свиняк. История одной игрушки Рукоделие с процессом, Сухое валяние, Длиннопост, Свинья, Игрушки

Самый любимый мой материал - это шерсть. С помощью специальной иглы сваливаю шерсть на каркас из проволоки. Получается такая скульптура..(фото процесса немного, это ведь не мастер-класс). Сначала получается что-то отдаленно напоминающее свинку...И в этот момент меня одолевают сомнения, получится ли желаемый персонаж.

Свиняк. История одной игрушки Рукоделие с процессом, Сухое валяние, Длиннопост, Свинья, Игрушки

Основная работа сделана. Чтобы волшебная палочка держалась, вклеиваю магнит в лапу и маскирую шерстью.  Копыта делаю в конце работы из полиморфуса. Это такой пластик, который становится мягким в кипятке и какое-то время можно из него лепить пока он не охладился и затвердел.

Прислушиваюсь к мнению заказчика и вуаля!

Показать полностью 14
381

Может кому-то пригодится

Совсем недавно у моего племянника был день рождения, и выбор подарка - пал на "конструктор LEGO DUPLO Town Пожарное депо 10903". Захожу в известную всем сеть детских магазинов с названием "Детский мир". На прилавке розничного магазина, за вышеуказанный конструктор ценник - 3349р, захожу на официальный сайт магазина, цена - 2599р. Спрашиваю у продавца: "почему такая разница?", и получаю ответ: "Ну это же интернет-магазин, там всегда дешевле". Хорошо, выхожу из магазина, подключаюсь к местному Wi-fi, делаю заказ с самовывозом из данного же магазина, жду 5 минут, захожу в магазин, и делаю оплату на кассе 2599р. Вуаля! Скидка более чем в 700р буквально за 10 минут.

Теперь перед покупкой в рознице, всегда буду заглядывать одним глазом в интернет.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: