Просратое лето 2020-го
Кто-то нежится на море, купается, загорает, жарит шашлык, пьет холодный квас или на худой конец обнуляет сроки. А кто-то благодоря ссаному ковиду заехал на три месяца на вахту и все лето будет ебошить. Есть такие строки в песне-"крепитесь люди, скоро лето", мы же крепимся и ждем осень. Поскорей бы она пришла...