Просили Дикую выдрочку - получайте)

Всем доброго вторника!) Поздравляю вас с Днём сурка и желаю не застрять во временной петле)


Сегодняшний Брендинг На Грани будет о полюбившейся многим Дикой выдрочке!


Должен признать, что получил много незаслуженной похвалы за неё.. Как я и говорил, идея названия принадлежит не мне, а моему другу Владу, однако, похоже, многие пропустили этот момент..


В общем, если вам действительно нравится этот бренд, напишите, пожалуйста, в комментарии "Влад, спасибо тебе за Дикую выдрочку! Порадовал, так порадовал!" или что-то вроде того ;)

Уверен, ему будет очень приятно..:D

Просили Дикую выдрочку - получайте) Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Дизайн, Каламбур, Массаж, Массажный салон, День сурка, Длиннопост
Просили Дикую выдрочку - получайте) Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Дизайн, Каламбур, Массаж, Массажный салон, День сурка, Длиннопост
Просили Дикую выдрочку - получайте) Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Дизайн, Каламбур, Массаж, Массажный салон, День сурка, Длиннопост
Просили Дикую выдрочку - получайте) Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Дизайн, Каламбур, Массаж, Массажный салон, День сурка, Длиннопост
Просили Дикую выдрочку - получайте) Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Дизайн, Каламбур, Массаж, Массажный салон, День сурка, Длиннопост

Сбрендил для вас,

Антон Логотиппер

Мои группы Вконтакте и Инстаграме

P.S. Если не видели прошлые связанные выпуски или просто хотите пересмотреть, то вот:

Здесь впервые засветилась Выдрочка (и в него чуть не попала Ласка)

Отсюда пришла Одри со своими услугами

Тут подробнее о Мостурбазе

А здесь целый пост о Клубе любителей кулачного боя 😊