Прошу Силы Пикабунян
Ситуация такая.
Яндекс заблокировал мою почту якобы из-за угрозы взлома. Пароль помню, но телефон, к которому была привязка уже давно не является моим и восстановить по смс не является возможным.
Поддержка просит фото с одним из документов (паспорт, права, загранка или военник) и, поскольку в логине указана моя девичья фамилия, свидетельство о браке.
Почта эта самая у меня важная, ей около 10 лет, соответственно все приложения и работа завязаны на ней.
Так вот, может кто-то восстановливал почту без телефона? И вообще насколько безопасно сфоткать с загранкой например (которая в текущей ситуации вряд ли мне вообще пригодится).
Очень-очень прошу помощи и советов.