Прошу рекомендацию

Ребят, кто в СПб знает нормальный сервис по ремонту мобильных?
Надо заменить на iPhone XS аккумулятор на нормальный,не держит заряд уже. И, возможно, заменить стекло на экране - уголок треснул. Желательно чтобы в день обращения смогли заменить. Ну и что по ценам за такую работу там берут.
Сориентируйте, пожалуйста.

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10.1K постов13.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да @R.Fon, отвечаю))
Я в Москве работаю, на сапсане можно за пару тройку часов доехать. Только я переклейкой не занимаюсь, меняю модуль в сборе на оригинал или копию, что по цене намного дороже кустарной переклейки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Принято=) ехать не вариант, поэтому в следующий раз)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй у @R.Fon спросить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм... @R.Fon! Спрашиваю))) (если я правильно это делаю тут)...
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну поэтому и существуют не официалы, которые делают дешевле благодаря колхозу в виде переклейки стекла и т.д
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь прочитай правила и перенеси пост в сообщество помощь, пока я тебя не заминусил )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде перенес, спасибо.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь прочитай правила и перенеси пост в сообщество помощь, пока я тебя не заминусил )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так-с, сейчас разберусь.
Автор поста оценил этот комментарий

Есть же сообщество Ремонтеров тут. Центр Verified мне как то помог. Находится у м. Международная.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вроде прям в это сообщество и написал... Спасибо, сейчас поищу информацию в интернете о них, если есть.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Аккумулятор примерно около 5 оригинал с перепайкой шлейфа и сбросом циклов. Переклейка диспа 6500. В питере скорее всего будет дороже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за примерную стоимость! Понятно от чего отталкиваться.
Ищу теперь сервис
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А в сертифицированных центрах не берут?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я черт знает, даже не представляю. Гарантия давно истекла. Никогда к ним не обращался, считал что эпл дерут в кучу раз больше, чем ребята с руками не из задницы
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Открываете интернет м по порядку звоните. Кто даси гарантию на то что дисплей живой останется, к тому и идёте(будет дороже). По акб тоже ищите кто именно с перепайкой шлейфа и сбросом делает. Если просто акб заменить, даже на ориг, то будет ошибку выдавать и на акум ругаться. Не будет износ показывать. Короче не ищите там где дешевле. А ищите так кто делает вышеперечисленное и даёт гарантию не менее 3 мес.
Ну либо к официалам. Замена дисплея в сборе рублей наверное 20-25 и акб по феншую без перепаек и прочего колхоза тоже рублей 10 с гарантией пол года обычно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мдэ, XS в норм состоянии за 20-25 думаю взять можно)))
показать ответы