5

Прошу помощи у лиги Мести

Первый пост, не так и прост, но обрисую картину. Новый дом - 2 года как уже сдан, естественно идут ремонты и это понятно, но есть 1 индивид, которому насрать на время, ремонты ведет когда ему удобно, а когда не делает ремонт (штробит стены и т.д.) бухает с собутыльниками. У него в квартире нет никакой мебели и это способствует эху и его просто уже невыносимый гонор и ржач не дает спать, так как он бухает до 4-5 часов утра. Живет он прямо подо мной. У меня жена с ребенком грудничком (9 месяцев), которые не могут спать, ребенок капризничает и плачет постоянно. Уже ходил к соседу (уроду), разговаривал, ходил с другими недовольными соседями к нему, вызывал полицию, писал заявления - все без толку. Разговоры с ним вообще ни к чему не приходят, такого тугого человека я еще не встречал. От него мы слышим только одно: "Моя квартира, че хочу, то и делаю!"

Сил уже нет. Так вот о чем я?!

Лига мести прошу советов, как отомстить этому уроду. Повторю, что я живу сверху, затапливать не пойдет, так как вода может пойти ниже к соседям. Бить думаю не имеет смысла, так как сам потом и поплачусь. Что делать? уже хочется пристрелить его.

У него кстати у самого жена и два маленьких ребенка, но они пока не живут тут. А он по ощущениям ведет себя как школьник впервые оставшийся 1 дома - громкая музыка и гулянки.

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 11 месяцев назад
+3
Отрывается. Видать жена ему это делать не позволяла дома, с двумя мелкими не пошалишь, а тут отправили в пустую хату- гуляй рванина! Но и про ремонт не забывай.
Если честно, то попробуй по закону. Если участковому пох, то на участкового кляузу в прокуратуру, тот сразу найдёт общий язык с быдлозавром. Согласен, днём он имеет право творить в своей хате, что его душемугодно, но после 20:00 пусть затыкается...
+3
Был же пост, жидкая сварка + выключенные автоматы
+4

Скажи жене, что ее муж с бабами каждую ночь бухают и трахаются, спать не дают.

раскрыть ветку 6
0

Только добрался до компа, на ios постоянные ошибки, не дает комментировать. Уже говорили с женой, когда она приезжала. Она не приклонна, говорит, что ее муж добропорядочный и ложится в 10 спать. Говорили ей, что нам незачем придумывать такое, это ни к чему не привело. Все гулянки продолжаются.

раскрыть ветку 2
0

Найди жену в соцсетях, создай там фейковый аккаунт и заспамь жену от лица обиженной дамы.

Попутно ежедневно вызывай полицию и фиксируй вызовы. На каждом вызове говори, что это продолжается уже ххх дней. Рано или поздно их задолбает и они его заберут на 15 суток за нарушение общественного порядка.

раскрыть ветку 1
-1

А подлее ничего нет?

раскрыть ветку 2
+3

Сказать что ее муж каждую ночь с мужиками бухают и трахаются, спать не дают?

раскрыть ветку 1
+2

Я ходил выключал соседям автомат, когда музыка или орут громко.

Вот у меня днюха, гости, поздравления, поднятые бокалы.

Хуяк и пропадает свет.

раскрыть ветку 2
0
Дверь еще на саморезы закрутить и эпоксидки в замок
-1

В тамбуре стоит замок, пройти до автомата не могу. Ну точнее могу, если удастся застать его соседа дома.

+1

у всего есть и обратная сторона...:( у меня соседская жена воспитывает своего пацана ВИЗГАМИ и орами... с 7-00 утра. А я рядом с работой живу, мне только в 8-20 нужно просыпаться...

+1
Самое главное помни - все что ты не сделаешь укажет на тебя, так что нужно максимально законные способы. Намазать говном дверь это конечно хорошо, но разъебать ему электросчетчик, гораздо лучше. Можно замутить перемычку или нарушить пломбу в счетчике и сдать его, типа пиздит электричество. И тд
раскрыть ветку 1
+2

да, это самое фиговое, что он уже по-любому будет думать на меня. И так как не блещет умом, будет поступать думаю так же. И вот мы будем друг другу ходить дверь говном мазать...

+2

Держи, не благодари )))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0

а где такое чудо взять? и насколько оно законно?

раскрыть ветку 1
0

Законно? а соседи законно шумят? aliexpress)

0
А как это работает, на практике?
раскрыть ветку 1
0

Первое время сильно бесили потом осознали сущность бытия но шуметь не перестали. самое интересное что спалить это нельзя никак) снизу соседи не услышать ничего а верхние получат по заслугам.

0

Я вот тоже не понял что от этого будет. На батарею не вариант, потому что других соседей то не за чем нервировать, хочется только ему объяснить.

0
А почему -- бить не имеет смысла -- ? 

очень даже имеет, всегда хорошо помогает, проверенное средство.

раскрыть ветку 5
0

Ну к примеру потому, что потом я ему еще и денег буду должен.

Знакомые предлагали гопников с соседнего района нанять.

раскрыть ветку 4
-1
Денег будешь должен? схренали?

Вовсе не обязательно дать гаду по тыкве на глазах у всех соседей. Останови гада за углом, на узкой тропинке, и отпусти ему лещей. 

Скажи лучше честно, ссышь небось?  Ну тогда тебе и гопники с соседнего района не помогут, они скорее тебя и гопанут, терпилу им проще нагнуть.

раскрыть ветку 3
0
Посмотри Ограбление по французски
0

Город какой? В Москве например есть закон о тишине, он не распространяется на новострой в течение полутора лет с момента сдачи, потом можно вызывать полицию и судиться.

раскрыть ветку 1
-1

Подмосква, полиция приходила, он им сказал что постарается потише, но ничего не изменилось, забрать его они не могут. А по закону о тишине я писал уже заявление на нарушение.

0
Закодируй его по фотографии
раскрыть ветку 1
-1

:)))

0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

Нерабочая схема. Санэпидем станция не выезжает на нарушения порядка. Все остальные не имеют полномочий,для экспертизы,результаты которой признаются судом.

Участковый аналогично может сказать - "сначала докажите,что шум превышает допустимые нормы"..

раскрыть ветку 1
-1

Да они и так принимают заявления. Пришли послушали и сказали - Да, громко

-1

Уже идем по левому варианту. Два заявления есть, сейчас добиваюсь от соседей, чтобы тоже не молчали и хочу массовую жалобу кинуть

-2

Звукоизоляцию себе сделать, кушать сдобу и добреть))

раскрыть ветку 5
0

Звукоизоляцию надо было делать на этапе черновых работ, кто же знал что так будет. А разбирать стол и т.д. это жесть! Причем слышно также через вентиляцию

раскрыть ветку 4
0
А как вам такой вариант: вы будете злиться, придумаете план мести, и даже ваша мстя, предположим, удастся. А сосед возьмет и сдаст квартиру. И раз в пол года туда будут заезжать то студенты, то узбеки, то цыгане)) Что тогда вы будете делать? Продолжать злиться и всем мстить?
раскрыть ветку 3
-2
Найди дом где живет его жена, купи квартиру там и начинай бузить
раскрыть ветку 1
0
Куда нам до Ваших повседневных вечеринок.
-1

Просто включаешь и по сути тебе не сильно мешает а вот соседу особенно с похмелья или во время застолья оооочень мешает например уснуть)

-1

Каждый день ставь ему под дверь раскрыты пакет из-под подгузников, а лучше вешай на ручку двери хорошо использованный подгуз, может он так вспомнит о своих детях и о взрослой жизни.

раскрыть ветку 1
-1

не могу пройти к двери, замок на тамбуре

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: