Прошу помощи!

Здравствуйте,уважаемые Пикабушники! Случилось такое дело, Сбер арестовал счета по решению суда, по якобы выкупленому долгу фирмой ООО " специальное финансовое общество Титан", никаких задолженностей по кредитам я не имею и не имел, бюро кредитных историй ничего не показывает, какой суд вынес решение то-же неизвестно. Списали 14к и еще весит долг 23к.Решение судебного приказа от 02.09.2022. Подскажите пожалуйста что мне теперь делать? Куда обратиться и как вернуть свои деньги?!
upd: пришёл отчёт из БКИ в июле 2021 года был оформлен микро кредит в экофинанс на 15к и после они продали его Титан.Теперь вопрос как доказать,что деньги я не брал у них. Как понимаю первым делом надо идти в полицию и писать заявление о мошенничестве и после в суд для отмены решения?

Лига Юристов

32.1K поста36.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.