Просьба
Ребят всем привет. Заранее попрошу этот пост не плюсовать, ибо плюсов он не заслуживает ну ни разу (минусы на ваше усмотрение :)). Сей пост обращен к той части моих подписчиков, которые ждут продолжения моего "творчества". С момента окончания последнего рассказа прошло уже почти три месяца (или даже больше), и я честно приступил к написанию нового и наброскам идей на будущие рассказики. Но. Как всегда вмешалась работа и порушила к чертям собачьим все мои планы. Работы на меня навалилось очень много, оставив мне в буквальном смысле 4-5 часов на сон, и совсем израсходовав мой запас времени на писанину. Поэтому я и пишу вам, чтобы сообщить, что в обозримом будущем, рассказов не будет. К сожалению. Прошу прощения у всех кто ждал.
Ваш Панда