Произвол правоохранительной системы

Интересная ситуация возникла, когда на моих глазах двое интересных граждан делить украденное золото решили. Прям как в песне Король и Шут "Два вора и монета", только эпилог оказался намного прозаичнее. Один другого порешил прямо на моих глазах. Я, как законопослушный гражданин, видя такое непотребство, дал в зубы кровавому убийце, связал его и повез в ближайший офис шерифа. Пока вез его к ближайшему санаторию для особо одаренных граждан, оказалось, что был свидетель, который доложил шерифу, что я на ровном месте без особых на то причин, невинному гражданину дал в зубы и увез в неизвестном направлении. Типо похищение. Поэтому, когда я прибыл на место, куда добросовестно собирался, меня на пороге уже ждали. Дали уже мне по зубам, засунули кое-что, кое-куда и определили в первый номер беззвездочного отеля. Убийца налил мёда на уши шерифу, и внезапно стал потерпевшим. А я лежу на нарах и шлю вам это письмо, дорогая редакция. Что мне делать, куда обращаться? Надзорные органы ещё не придуманы, а меня уже ждёт каменоломня. Надеюсь на огласку и внимание.

Произвол правоохранительной системы Игры, Red Dead Redemption 2, Государство, Несправедливость, Анархия, Помощь