Программы mail ru, спасите меня!

Здравствуйте, нужен был шрифт в инете, и я скачал на первом попавшемся ресурсе. Шрифт был упакован в архив который качался прогой. В проге я внимательно просмотрел на наличе невидимых галочек и прочее, но это не спасло мой комп от заражения.
В итоге через полчаса начали появляться уведомления что на ваш компьютер установлены программы, в гугле на каждой странице было тонны рекламы и прочего го*на. Я все удалил, удалил всю папку temp, все проги которые устанавливались за прошедший день, удалял из автозагрузки и прочее.
На следующий день, с запуском компа, все проги начали опять качаться и устанавливаться в фоновом режиме. Это продолжается уже три дня, я удаляю, они устанавливают, все скрипты пытался удалить но какая то дьявольская установка рожает эти пародия на нормальный софт. Пожалуйста ПОМОГИТЕ!! 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Помогли советы?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

относительно, теперь в 4 часа дня удаляю из диспетчера все появившиеся процессы с разрешением .tmp и предотвращаю установку

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

попробуй очистить доктором вебом Cureit, и поставить 360 total security как антивирус

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Установка программ не представляется вирусом, так что такая чистка не пройдет(

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Откат системы. И нужно было писать три дня назад. Иначе - переустановка ОС если не сохранилось копии.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал разовая очистка со всех папок где есть гавно решит проблему

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Проверь Администрирование-Службы на предмет подозрительных компонентов. Также когда начинается шабаш враждебного софта, зайди в диспетчер задач и ищи левые процессы, завершай их и удаляй сами файлы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и делаю, помимо удаления с процессов перехожу в их местонахождения и та удаляю