Профессионализм nochnajaskazka(отзыв)

Доброго времени суток всем читающим) думаю, вы, как и я, знаете блогера Ночная Сказка или Анастасию) Доверилась ее обзорам на презервативы и увидела пост про игрушки с вайлдберриз. А я купила полгода назад игрушку, так она у меня и пылится, несколько раз использовала. Знаю, что презервативы вызвали у меня дисбактериоз и, как следствие, воспаление придатков. Однако, возможно, игрушка тоже повлияла на это?


Написала Анастасии, нашла ссылку на заказанную игрушку и спросила о качестве, знает ли она что-то. Видела ее историю про игрушки с Вайлдберриз и засомневалась.

Но с таким хамством я не ожидала столкнуться)

Профессионализм nochnajaskazka(отзыв) Блогеры, Instagram, Секс-игрушки, Секс, Nochnajaskazka, Социальные сети, Хамство, Отзыв, Длиннопост

Я офигела как минимум оттого, что никакого ответного приветствия не последовало, никакого уважения к подписчикам, сообщение в две строки. Но главная претензия, конечно, во вторжении в личное пространство. Хотелось спросить, какое ей дело? Я, как подписчик, доверилась ей, как профессионалу, а в ответ увидела это. Дальше хамство продолжилось.

Профессионализм nochnajaskazka(отзыв) Блогеры, Instagram, Секс-игрушки, Секс, Nochnajaskazka, Социальные сети, Хамство, Отзыв, Длиннопост

Ненужные расспросы и какие-то пассивно-агрессивные ответы меня еще больше удивили, ну я продолжила рассказывать ситуацию, все-таки я верю в то, что люди все адекватные, может она так просто расспрашивает о проблеме?..

Но нет, следом Анастасия меня проигнорила.

Профессионализм nochnajaskazka(отзыв) Блогеры, Instagram, Секс-игрушки, Секс, Nochnajaskazka, Социальные сети, Хамство, Отзыв, Длиннопост

Анастасия даже не извинилась за это хамство, а просто ответила, что так получилось и время сейчас такое, тем самым оправдывая свой непрофессионализм.

Ощущения неприятные после этой ситуации, я задумалась о том, насколько качественно человек выполняет свою работу.