778

Проездной в Барселоне

Купили проездной T-10 в Барселоне и не успели всё потратить. Поездок 6 там ещё есть.

Лежит в аэропорту в терминале T2 на вендинговом автомате (с правой стороны, если смотреть на автомат). Фотки, чтобы было понятнее.

Проездной в Барселоне Барселона, Билет, Аэропорт, Проездной, Отдам, Длиннопост

Пользуйтесь.

З.Ы. Из аэропорта с ним можно уехать только на электричке, на метро нельзя. Метро из аэропорта придётся оплатить отдельно.

Найдены возможные дубликаты

+85

Спасибо большое.Срочно вылетаю.(Счас только шенген сделаю)

раскрыть ветку 2
+5
Поздно! Я через авито продал
-2
Живее блдж! Там уже какие-то хохлы крутятся!
+14
Мы с женой когда были в Барселоне и тоже оставался проездной, отдали его в метро такой же парочке как и мы. Они правда долго упирались ища подвох)
раскрыть ветку 4
+19

Нашли?

раскрыть ветку 1
+4

"Еще лучше" ©

+3
так же сделали в копене))

это проще, чем фоточка на пикабу в стиле бутылки в "орел и решка". правда, меньше плюсцов и хвастовста перед теми, кому завтра в родном снгшном городе на работу (
0
Свингер встреча произошла или нет? Не томи
+22
Добрая душа🌍
раскрыть ветку 6
+14
Да молодцом. Это как 100 баксов в орел и решка. Никто еще не нашол)
раскрыть ветку 5
+4
На Ютубе находили вроде
+3
Мы с друзьями находили.
раскрыть ветку 3
+10
Спасибо😉 забрали)
+8
Молодец какой). Надо запомнить. Частенько остаётся то , чем можно оказывается поделиться.
+7

А рядом скрытый пост отдела по борьбе с нариками.. И хлоп с закладкой..

раскрыть ветку 4
+5
Я смотрю вы в курсе движения..
раскрыть ветку 2
+5

Так в Москве так план по нарикам и набирают. Сначала постят на пикабу о карте тройке с дохуяоставшимися поездками, которая лежит там то (на вендинговом аппарате, допустим), потом клеят к ней чек и - еще один кандидат.

раскрыть ветку 1
0

Ав сейчас ментам то не подкиньте идею. А то тоже начнут типа проездные по вокзалам закладывать. Пользуйтесь ещё остались поездок и на зону.

Хрен докажешь, что ты не знал, что не проездной.

+2
Закладки на Пикабу
Иллюстрация к комментарию
+2

Подозреваю, что там уборщица пыль протирает с горизонтальных поверхностей гораааздо чаще, чем ТС думает))

+1
Т10 на метро тоже работает... С а эропорта.. То что я знаю. Как давно стало что нельзя?
+1

R2 Nord RENFE Train еще по этому проездному.

P.S. Берегите сумки с ценностями на улицах Барселоны, никогда не снимайте и держите на груди. Меня ограбили на этой неделе в очень спокойном месте. Украли сумку с паспортом и деньгами. Сегодня улетаю восстанавливать документы - появилось забот на месяц.

раскрыть ветку 4
0
У меня сумку выхватил вилорикша когда я мимо него проезжал на самокате.)))
0
Забот на месяц. Советую сказать что паспорт утонул в море. Иначе расследование и тд, год загран не восстановите...
0
Добро пожаловать. Не знаю ни одного человека которого не ограбили за год два в Барселоне)))
раскрыть ветку 1
+1

Приветствую, а как же там снимать вот скажем на гоупро с рук?

Хотел сеять путешествие...

Скотчем примотать чтоли?

И как вообще лучше себя там вести и какие меры предосторожности чтобы не ограбили?

+1

Ну йоба,ну что ж ты две недели подождать то не мог:), 29 в барсе буду

+1

Так же на автобусе можно уехать, кажется 47 бус

раскрыть ветку 2
0

46

0

46

0

Я 12 мая там буду, попробую найти) а вы не пользовались мобильным интернетом pepephone? Хочу e-sim перед вылетом зарегистрировать, у них тариф норм вроде.

0
Его уже приватизировали давно. Не раз наблюдал как люди бомжеватой внешности все автоматы трусят на мелочуху и сверху рукой проводят
0
Посты про закладки в аэропортах умиляют))
0

эх, если б был терминал 1, завтра как раз лечу =)

0

Я так и не разобрался, как там общественный транспорт работает. Слишком запутанно. Проще пешком или на такси )

раскрыть ветку 3
+2

Т10 покупаешь, работает также как  единый в мск, и на автобус и на метро

раскрыть ветку 1
0
И жд, 75 минут
0
Проще на лимузине. Транспорт там вполне изучаем, это не Москва.
-1

Осталось найти человека, у которого остались лишние деньги и можно сгонять в Барселону

-5
Ну еслиб на метро, дак можно былоб и воспользоваться, а на электричку и даром ненадь))
раскрыть ветку 2
+1

Это T-10 1 зоны, на метро только из аэропорта не уехать, а по самой Барселоне с ней вполне можно ездить на метро.

0

На поезде быстрее до центра чем до метро. Посадка в центре на поезд не выходя из метро. Грубо говоря оплатили электричку в аэропорту, приехали в центр, не тратя дополнительной поездки проездного на метро едите куда нужно.

-9

Раньше хоть сто баксов в бутылке прятали. Теперь не до конца потраченный проездной... А говорят кризис кончился.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: